16 мая 2014

Вовремя ли платят сейчас проценты по депозитам?

Решили открыть депозит на 14 дней в гривнах и дальше с пролонгацией, банк маленький, но раньше нами уже проверенный да и вдруг чего есть выход на владельцев банка,думаю вдруг лопнет деньги вернут.просто не могу уже смотреть на обесцененные гривны.У кого депозиты вовремя ли выплачивают проценты и кто забирал были ли проблемы?
Смурфик 16 мая 2014
люди снимают депозиты досрочно 2-3 недели смотря какая сумма была ,а вы о процентах
автор Простецкая 16 мая 2014
Ответ дляСмурфик
люди снимают депозиты досрочно 2-3 недели смотря какая сумма была ,а вы о процентах
ну знаете я в марте тоже сняла досрочно потеряв 2 тыс грн процентов, теперь ооочень жалею.что теперь забиться в норку и сидеть не вылазить?мы живем в маленьком городе, на нас тьху тьху никто не нападает и войск и близко нету, надоело не жить а читать новости каждый день и смотреть на курс доллара, жизнь должна продолжаться в любом случаи
Звезда в шоке 16 мая 2014
мне вовремя, приватбанк
Блондинка в Шоколаде 16 мая 2014
Мне тоже вовремя в привате выплачивают. Иногда порываюсь забрать. Но если уже приват лопнет, то конец всей экономике страны. Там 50% украинцев деньги держат. Но вот пополнять пока не решаюсь. Может после выборов.
Посудомойка 16 мая 2014
приват, дельта, платинум, терра
ттт все вовремя платят проценты
а дома какой смысл держать?
я 1 депозит в марте забрала,срок закончился
пару дней полежали дома и отнесла обратно
страшно когда дома большая сумма, и прятала, из дома боялась выйти, когда приходила пересчитывала)
что будет то будет
автор Простецкая 16 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
приват, дельта, платинум, терра
ттт все вовремя платят проценты
а дома какой смысл держать?
я 1 депозит в марте забрала,срок закончился
пару дней полежали дома и отнесла обратно
страшно когда дома большая сумма, и прятала, из дома боялась выйти, когда приходила пересчитывала)
что будет то будет
)))и я также боюсь из дома выйти и пересчитываю постоянно, хоть сумма и не очень большая но страшно дома лежать а лишних 600 грн не помешает..что будет то будет)))
Неугомонная 18 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
приват, дельта, платинум, терра
ттт все вовремя платят проценты
а дома какой смысл держать?
я 1 депозит в марте забрала,срок закончился
пару дней полежали дома и отнесла обратно
страшно когда дома большая сумма, и прятала, из дома боялась выйти, когда приходила пересчитывала)
что будет то будет
Не слова о Терре второй месяц бегаю снимаю депозит по 500 грн в день. А В долл. сказали вообще : ’ получите КОГДА НИБУДЬ!!!’
Посудомойка 18 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Не слова о Терре второй месяц бегаю снимаю депозит по 500 грн в день. А В долл. сказали вообще : ’ получите КОГДА НИБУДЬ!!!’
я не снимала депозит с терры, но проценты тони выплачиваются вовремя ттт
и мне сразу давали больше 500грн в день
попробуйте в банкомате снять, я иногда их проценты снимаю в втб банке, у них много банков с которыми они оаботают