16 мая 2014

Покупали уже деткам клубнику или ещё рано?

У нас (Донецк) появилась в продаже клубника Мелитополь 50 грн./кг. У частников. На вид и запах вроде ничего, пахнет настоящей. Или пока не рисковать?
Kat_Rina 16 мая 2014
я только с маминой грядки
CRYSTA 16 мая 2014
мы покупали уже
Cassiopeia 16 мая 2014
Херсонская область - клубника 18-23 грн/кг! покупали! и ребёнку давали - 2, 5 года!
Наивка 16 мая 2014
А я сегодня не удержалась, купила малому на ярмарке стаканчик за 10 грн. Тоже пахнет, как настоящая, но попробовать я не могу - от клубники (любой! даже от варенья клубничного) болит желудок. А малой - ничего, ест всегда с удовольствием и без последствий.
Киев.
CRYSTA 16 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Херсонская область - клубника 18-23 грн/кг! покупали! и ребёнку давали - 2, 5 года!
какая красота, у нас 35-40 грн((
Any 16 мая 2014
Киевская обл, жду пока свои зеленые покраснеют.
Cassiopeia 16 мая 2014
Ответ дляCRYSTA
какая красота, у нас 35-40 грн((
у автора по 50 грн, жесть(((
avtobus 16 мая 2014
даю уже пару недель как
нам 2,10
AnnDrebot 16 мая 2014
Мы уже покупали, тоже 50 грн за кг. Вкусная, но все равно еще запах не тот как летом. Ребенок 3,5г сам попросил купить, всю не съедал, только надкусывал.
tanya250880 16 мая 2014
купила позавчера,25 грн/кг,запах есть,вкуса нет,водянистая(дожди каждый день).Мои любимые сладкие и душистые сорта появятся в коцне мая-начало июня.Подождём.
Марковишна 16 мая 2014
Нет, свою ждем. Уже скоро!
Medichi 16 мая 2014
уже 3 недели кушаем
oljia 16 мая 2014
На Калининском рынке брала мелитопольскую клубничку. Малому дала несколько ягод, все нормально было. Клубничка сладенькая, вкусная...
оксаняшечка 16 мая 2014
я уже неделю ем у нас по 35
Elena Ukr. 16 мая 2014
Покупали неделю назад. Ребенку 5 лет. Забрала скорая, отек Квинке. До этого аллергией не страдали!
Merry me 16 мая 2014
А мы свою сегодня будем начинать кушать , не сочтите за рекламу, сейчас фото закину в галерею себе.
автор Realmccoy 16 мая 2014
Ответ дляЗабыла что?
у автора по 50 грн, жесть(((
Серьёзно...думала для первой клубники адекватная цена, а теперь вижу, что есть дешевле... Эх...
manуunyа2012 16 мая 2014
Ответ дляЗабыла что?
у автора по 50 грн, жесть(((
в Днепре клубника 48 грн кг, если на опте то 30 грн,но опт открываетеся с 18.00 и до него далеко ехать, еще не покупала,страшновато.
modnayasemya 16 мая 2014
я свою жду, в конце мая должна быть)
annabgm 16 мая 2014
сегодня клубника в Буденновском районе 35 грн-меленькая,30-большая.
Saha_ovs 16 мая 2014
у меня уже своя немножко появилась, по 3-4 штучки каждый день.
ok1904 16 мая 2014
Ответ дляAny
Киевская обл, жду пока свои зеленые покраснеют.
у нас своя уже покраснела, малой едет с бабушкой на выходных, весь в ожиданиях вкусненькой клубники
Medichi 16 мая 2014
я сегодня по 26 в кривом роге купила
Cassiopeia 16 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Серьёзно...думала для первой клубники адекватная цена, а теперь вижу, что есть дешевле... Эх...
у нас первую продавали по 60 грн, но это было давно - недели 3 назад!
Льва 16 мая 2014
с марта месяца покупаем
Yelenashiyan 1971 16 мая 2014
А мы уже два раза покупали. Вчера дочка грамм триста съела,слава Богу всё в порядке! Цена у нас 30 грн. Харьков.
angellly 16 мая 2014
Мы сегодня купили первый раз в этом году, 30 кг, Николаев
angellly 16 мая 2014
ой, имела ввиду 30 грн за 1 кг)
obelina 16 мая 2014
В Киеве по 35грн кг, красивая, пахучая и вкусная. Давала дочке-аллергику (вроде норм все,ТТТ).
На прошлой неделе пару раз брала себе по 50грн, ну оч. хотелось
annakimowa 16 мая 2014
хожу на аэробику...сегодня 2 девочки не пришли...говорят отравились клубникой. а я сама в прошлом году в мае купила, поела, начало вечером без причины и других симптомов гнать температуру до 39,5...и ничем не сбивалась. муж меня раздевал, ледяной водой обтирал...более менее сбил. утром-всё нормально уже было.