16 мая 2014

Девочки, чем увлажнить волосы сухие блондинистые, чтобы эффект быстрый был

Тульский пряник 16 мая 2014
Увлажняющий спрей для волос или масло
obyavu 16 мая 2014
совтую попробовать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418587.html

остаткі в баночках - ідут как ПРОБНІЧКІ
косметика дорогая - поэтому выгодно вначале попробовать !!!
серия эко - без всяких вредных компонентов
valerie-const 16 мая 2014
Есть кондиционеры в спреях, не требующие смывания, они дают эффект.
Например, двухфазный кондиционер Revlon или другой профессиональный.
Вбигудях 16 мая 2014
тонировать волосы. наполнять пигментом. вот как раз без пигмента они и выглядят как салома
автор Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
Есть кондиционеры в спреях, не требующие смывания, они дают эффект.
Например, двухфазный кондиционер Revlon или другой профессиональный.
у меня есть двухфазка нювель, я думала он просто для расчесывания и не пользовалась им
автор Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Ответ дляВбигудях
тонировать волосы. наполнять пигментом. вот как раз без пигмента они и выглядят как салома
а что делать, если я не хочу на время их тонировать?
автор Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Ответ дляobyavu
совтую попробовать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418587.html

остаткі в баночках - ідут как ПРОБНІЧКІ
косметика дорогая - поэтому выгодно вначале попробовать !!!
серия эко - без всяких вредных компонентов
причина вашей продажи?
Творог для розжига 16 мая 2014
Вы из какого города?
автор Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
Вы из какого города?
Комсомольск
Творог для розжига 16 мая 2014
жаль(, могла Вам предложить бионизацию, эффект о-очень классный
Nuta_Rad 16 мая 2014
Попробуйте несмываемый увлажняющий крем или сыворотку для волос, заходите ко мне, с удовольствием подскажу.
obyavu 16 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
причина вашей продажи?
много косметики. не успеваю до конца использовать баночку - как покупаю уже др и на него перехожу )))
по срокам все ок - не переживайте
obyavu 16 мая 2014
если Вас заинтересует - пишите в темку или личку ПЛИз - отвечу на все вопросики ))))
Faithless 16 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html
эффект виден сразу, после первого применения
Faithless 16 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
здесь особенно рекомендую маску Мидопла, просто супер.
автор Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Ответ дляFaithless
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html
эффект виден сразу, после первого применения
что из этого больше мне подойдет? волос длинный тонковатый сухой после миллировки и окрашивания в блонд. Пользовалась HELEN SEWARD, эффект не однозначный, сначала привыкание, потом эффект супер, через 3 мес обратный эффект на спад. Сейчас пользуюсь эльсевом с аргенином, он мне подходит хорошо, но хотелось бы оживить волосы, в местах миллировки, если это возможно, может лучше отрезать эти участки...
Faithless 16 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что из этого больше мне подойдет? волос длинный тонковатый сухой после миллировки и окрашивания в блонд. Пользовалась HELEN SEWARD, эффект не однозначный, сначала привыкание, потом эффект супер, через 3 мес обратный эффект на спад. Сейчас пользуюсь эльсевом с аргенином, он мне подходит хорошо, но хотелось бы оживить волосы, в местах миллировки, если это возможно, может лучше отрезать эти участки...
отдала бы предпочтение маске Мидопла, ее можно использовать так же в качестве кондиционера, если нет времени, нанести на 2мин. на вымытые волосы и смыть водой. Волос оживает. Девочки берут уже на постоянной основе, еще ни одного не то, чтобы отрицательного, а просто равнодушного отзыва не было.
УлыбАчка 15 июня 2014
старая, проверенная, всегда помогающая брелил... если хотите чтобы волосы более увлажненными были, не смывайте полностью!