16 мая 2014

что лучше домой - морозильная камера или морозильный ларь?

Кубик Рубика 16 мая 2014
конечно камера, у меня Атлант - довольна
Бабка в тапках 16 мая 2014
Камера удобнее, ящики отдельные все удобно, я каждый подписываю что где лежит.
Админко 16 мая 2014
Камера. У нас Липхер. Супер!
kitty76 16 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
конечно камера, у меня Атлант - довольна
и у меня Атлант, в нем самая большая камера, Просто обожаю его :)
Мотористка 16 мая 2014
А у меня ларь,пусть не совсем удобно,что нет полок,но я приспособилась замораживать в ящичках. За мороженных фруктов хватает до свежего урожая!!! Компоты и фрукты пьем и едим каждый день!
автор Латимерия 16 мая 2014
Атлант нужно размораживать или там но фрост?
БЦАшка 16 мая 2014
У нас камера Атлант - большая, вместительная ))) до сих пор варю компот из вишень, фарширую перец.
БЦАшка 16 мая 2014
Ответ дляЛатимерия
Атлант нужно размораживать или там но фрост?
размораживаю раз в год.
Даю справку 16 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
конечно камера, у меня Атлант - довольна
И у нас атлант. Брали тот, который нужно размораживать, уже даже не помню почему, но остановились на таком
Кубик Рубика 16 мая 2014
Ответ дляЛатимерия
Атлант нужно размораживать или там но фрост?
у меня из новых - но фрост
Аня_я 16 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
конечно камера, у меня Атлант - довольна
+1
в лари все смерзнеться одним комком и доставать будет оооочень неудобно. Подруга купила, теперь жалеет
автор Латимерия 16 мая 2014
всем спасибо за ответы
agata116 16 мая 2014
у меня просто два холодильника, замораживать не особо любитель, а вот хранить в холодильнике люблю многое, по этому два Либхер и Электролюкс