17 мая 2014

Что подарить девочке-соседке на 2 годика? Фото внутри

1) Набор для лепки Play Doh
2) Мозаика Melissa&Doug

Или может посоветуете еще что-нибудь, буду очень благодарна. Бюджет - 150 грн
Результат:
вже голосів: 75
46 (61.33%) Фото 1
20 (26.67%) Фото 2
7 (9.33%) Ничего из этого
2 (2.67%) Посмотреть результаты
Tina Ukraina 17 мая 2014
Я как мама подарку бы ни первому, ни последнему не обрадовалась бы . От первого - все в краске - ковры, диваны, стулья, от второго - везде валяются детальки и очень больно на них наступать. Моя малая порадовалась бы говорящей азбуке, шкатулке-сундучку ( для резиночек, заколочек, девочкам они очень нравятся), сумочки, рюкзачки прикольные продаются. А лучше всего спросите у мамы девочки, что бы хотела получить в подарок ее дочка.
Аноним_Галя 17 мая 2014
Мозаику.
Tina Ukraina 17 мая 2014
Пардон, ошиблась, не в краске, а в пластелине - час от часу не легче - от ковра не отдерешь...и у ребенка из под ногтей потом выковыривать...по-моему на таких наборах написано, что они предназначены для детей от 3-х лет.
автор муха в кедах 17 мая 2014
Ответ дляTina Ukraina
Я как мама подарку бы ни первому, ни последнему не обрадовалась бы . От первого - все в краске - ковры, диваны, стулья, от второго - везде валяются детальки и очень больно на них наступать. Моя малая порадовалась бы говорящей азбуке, шкатулке-сундучку ( для резиночек, заколочек, девочкам они очень нравятся), сумочки, рюкзачки прикольные продаются. А лучше всего спросите у мамы девочки, что бы хотела получить в подарок ее дочка.
Это не краска, а масса для лепки, которая не прилипает к рукам.
У меня просто мальчик, поэтому и спрашиваю совета.
В любом случае, спасибо большое за ответ

P.S. Они день рождение не делают, мы просто по-соседски поздравим
Кокосиха 17 мая 2014
Моя была бы в восторге от мозаики. Еще любит пазлы, конструкторы, сортеры. Еще обрадовалась бы большому набору цветных карандашей, обожает рисовать.

А вобще, спросите у мамы девочки, чем увлекается ее дочка
автор муха в кедах 17 мая 2014
Ответ дляTina Ukraina
Пардон, ошиблась, не в краске, а в пластелине - час от часу не легче - от ковра не отдерешь...и у ребенка из под ногтей потом выковыривать...по-моему на таких наборах написано, что они предназначены для детей от 3-х лет.
Ну 2 или 3 - не столь важно в таком возрасте.
В первом ответе удержалась - не спросила, но сейчас спрошу. А Вы своему ребенку не разрешаете рисовать, лепить, мозаику собирать? Они же так мелкую моторику развивают
автор муха в кедах 17 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Моя была бы в восторге от мозаики. Еще любит пазлы, конструкторы, сортеры. Еще обрадовалась бы большому набору цветных карандашей, обожает рисовать.

А вобще, спросите у мамы девочки, чем увлекается ее дочка
Не хотелось бы спрашивать. Они не будут праздновать. Хотим просто по-соседски поздравить
Женщинас 17 мая 2014
Я крестнице пластилиновый набор дарила на 2 годика. И ничего к ковру не прилипает, он отлично после высыхания пылесосом собирается если даже ребенок намусорил. Есть еще такой наборчик с прессом, макарончики разнообразные делать, тоже Плей-до, от него почему-то дети в безумном восторге.
Молчунья 17 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Не хотелось бы спрашивать. Они не будут праздновать. Хотим просто по-соседски поздравить
А я бы обрадовалась и первому и второму)))) очень классные подарки))))) Особенно мозаика...дорогая, но суперовая!!!!
Молчунья 17 мая 2014
Ответ дляTina Ukraina
Я как мама подарку бы ни первому, ни последнему не обрадовалась бы . От первого - все в краске - ковры, диваны, стулья, от второго - везде валяются детальки и очень больно на них наступать. Моя малая порадовалась бы говорящей азбуке, шкатулке-сундучку ( для резиночек, заколочек, девочкам они очень нравятся), сумочки, рюкзачки прикольные продаются. А лучше всего спросите у мамы девочки, что бы хотела получить в подарок ее дочка.
А как же развивать ребенка????
автор муха в кедах 17 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Я крестнице пластилиновый набор дарила на 2 годика. И ничего к ковру не прилипает, он отлично после высыхания пылесосом собирается если даже ребенок намусорил. Есть еще такой наборчик с прессом, макарончики разнообразные делать, тоже Плей-до, от него почему-то дети в безумном восторге.
Ой, я видела и такой, но почему-то решила, что для 2-летки рано. Тот, конечно, набор поинтересней
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 мая 2014
Пластилин.У нас как раз такой набор,что на фото,дочке 1,11 она в восторге от него
Алиса в стране Советчица 17 мая 2014
Мне больше нравится первый подарок, просто у моих малышей Плей до есть. Это суперская вещь, а мозаики не было. Я удивилась, что некоторым краска, пластилин и пр. не по душе. У меня малюют практически всем, но качественные краски и пластилин хоть нормально отмывается потом.
olga.o 17 мая 2014
Наша любит пазлы, книжки, посудку, шнуровать бусики, рисовать, всякие развивающие деревяные штучки. Я за 2 вариант. Еще на вашу сумму можна говорящую книжку, у нас есть Айболит Magic book. Ребенку очень нравится, там для каждой странички кнопочка, при нажатии читает, что там написано. Если в семье говорят на украинском, рекомендую книжки Улюблені вірші и Улюблені вірші-2 издательства Абабагаламага.
Женщинас 17 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Ой, я видела и такой, но почему-то решила, что для 2-летки рано. Тот, конечно, набор поинтересней
совсем не рано, на нескольких детках испробовали. Конечно, маме надло будет помогать, но так с любым надо. Я крестинце покупала набор с кексиками, то вместе с мамой лепили и даже украшать пробовали, но вот дикий восторг собственно от нажимания на пресс.
автор муха в кедах 17 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
совсем не рано, на нескольких детках испробовали. Конечно, маме надло будет помогать, но так с любым надо. Я крестинце покупала набор с кексиками, то вместе с мамой лепили и даже украшать пробовали, но вот дикий восторг собственно от нажимания на пресс.
Спасибо! Поищу тогда такой
Брызжу ядом 17 мая 2014
у меня мальчик 2года, и пластилин нам не пошел ((( может и правда с дополнениями для лепки было бы интересно.. у нас очень хорошо пошли фломастеры на водной основе. Взяла Crayola 64фломастера в коробке. Честь из них уже перекочевала к нашей подружке (ей 2 в конце лета будет), ее мама в восторге - ребенок рисует везде и на всем. И они отовсюду смываются и отстирываются )
МастерЮля 17 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-267445.htm... - Для девочки супер-подарки!
ЛолитаНеРазлита 17 мая 2014
я бы выбрала ф.2 - мозаику. Набор у моей дочки точно такой есть (в Ашане присмотрели, да?). И для 2 лет мозаика предпочтительнее. Самостоятельно массой Плейдо дети начинают ближе к 4 годам, а до этого все на маме. И к ковру он не прилипает, кстати, это неправда. Он высыхает и его можно просто смести или пропылесосить
Ludmilka_1 17 мая 2014
Масса для лепки очень быстро высыхает (((. Но штука хорошая и дорогая. Мозаика, мне кажется интересней)))
Tina Ukraina 17 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Ну 2 или 3 - не столь важно в таком возрасте.
В первом ответе удержалась - не спросила, но сейчас спрошу. А Вы своему ребенку не разрешаете рисовать, лепить, мозаику собирать? Они же так мелкую моторику развивают
Заметьте, я сказала - ,,не обрадовалась бы’ - надоело убирать постоянные срачи ( извините за выражение, но называю вещи своими именами). Меня просто достали уже разбросанные по всему дому пазлы и мозайка, наступив на которую голой ногой воешь от боли. Поэтому я бы и не обрадовалась такому подарку...
Dian4ik56 19 мая 2014
И я бы обрадовалась и первому, и второму подарку)