12 декабря 2012

Порекомендуйте глюкометр

Добрый день Всем!

Девочки, посоветуйте хороший и легкий в использовании глюкометр. Может кто даже сталкивался и использовал.

Всем заранее спасибо)
Ishtar 12 декабря 2012
они практически все легкие в использовании, принцип то один, смотрите в гугле по кошельку
TIC-T 05 февраля 2013
У нас - OneTouch Select
http://kharkov.prom.ua/p1070898-glyukometr-onetouc... - просто по гуглу как картинку нашла.
Наш эндокринолог рекомендовала, и мы сами проверяли когда кровь сдавали, сразу на месте, тут взяла медсестра тут же капнули в глюкометр и смотрели на погрешность. В нашем по анализу например 5,7 а по глюкометру могло показать 5,5 - это совсем не существенно... Принцип работы очень простой. Единственно что бумажечки в него дороговаты - 50 шт (2 бутылочки по 25 шт) -240 грн, иногда (в некоторых аптеках) если берешь 1 бутылочку (25 шт) - 150 грн, а 2 (2*25)- 200 грн ... сталкивались с таким пару раз...... Очень хорошо при начальном диабете помогает чай с пагонов черники.
автор Maksik 05 февраля 2013
Ответ дляTIC-T
У нас - OneTouch Select
http://kharkov.prom.ua/p1070898-glyukometr-onetouc... - просто по гуглу как картинку нашла.
Наш эндокринолог рекомендовала, и мы сами проверяли когда кровь сдавали, сразу на месте, тут взяла медсестра тут же капнули в глюкометр и смотрели на погрешность. В нашем по анализу например 5,7 а по глюкометру могло показать 5,5 - это совсем не существенно... Принцип работы очень простой. Единственно что бумажечки в него дороговаты - 50 шт (2 бутылочки по 25 шт) -240 грн, иногда (в некоторых аптеках) если берешь 1 бутылочку (25 шт) - 150 грн, а 2 (2*25)- 200 грн ... сталкивались с таким пару раз...... Очень хорошо при начальном диабете помогает чай с пагонов черники.
Спасибо, мы такой и купили. Благо диабета нет, но за совет спасибо!!