17 мая 2014

Кто не сдал экзамен внутренний в автошколе?

Какие дальше действия, и сколько стоит внутренн.,и МРЭО ?
вентиляторная 17 мая 2014
4800грн за все.
Бутылка Кифира 17 мая 2014
обратитесь к инструктору с которым катаетесь, он поможет решить все вопросы)))) и сумму назовет))
Бронетапок 17 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
обратитесь к инструктору с которым катаетесь, он поможет решить все вопросы)))) и сумму назовет))
+1
Вечный двигатель 17 мая 2014
я не сдала - инструктор сказал, что на повторный экзамен не приходить - сразу а гаи!!!
автор Выкупаная 17 мая 2014
Ответ длявентиляторная
4800грн за все.
это какой город? многовато как-то
автор Выкупаная 17 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
я не сдала - инструктор сказал, что на повторный экзамен не приходить - сразу а гаи!!!
в смысле, хоть и не сдала, допускаетесь всё-равно в МРЭО сдавать?
Вечный двигатель 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
в смысле, хоть и не сдала, допускаетесь всё-равно в МРЭО сдавать?
да, если платишь! Я платила - 1500 грн, весной этого года!
Вечный двигатель 17 мая 2014
Уточню - эта сумма за все, даже если бы я внутреннй сдала?
автор Выкупаная 17 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
да, если платишь! Я платила - 1500 грн, весной этого года!
тоесть 1500 это сумма только за внутренний? а в МРЭО как сами сдали?
ДинамоКит 17 мая 2014
Кто проводил экзамен, скорее всего зам.директора по учебной части, идите к нему, сами скажут сколько. Все равно пока не сдатите экзамены в школе, в ГАИ не попадете. Школа выдает документы: экзамен. протокол, карточку об окончании школы, только после этого в ГАИ. Экзамен можно перездавать. По деньгам 250 америк.единиц г.Киев
вентиляторная 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
это какой город? многовато как-то
Луганск.
Радостина 17 мая 2014
Я не нашла общий язык с нашим инстр. по теории, забила на экзамен, отправила мужа к секретарю автошколы и кто там главный - занесли шампанское и рафаелки - и преред в ГАИ)))
автор Выкупаная 17 мая 2014
Ответ дляanonimka
Я не нашла общий язык с нашим инстр. по теории, забила на экзамен, отправила мужа к секретарю автошколы и кто там главный - занесли шампанское и рафаелки - и преред в ГАИ)))
круто, я бы тоже так хотела за шампанс. и рафаэлки, в понедельник пойду к директору автошколы, даже незнаю какую сумму наз.
автор Выкупаная 17 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Луганск.
а само обучение сколько у вас стоило?
Радостина 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
круто, я бы тоже так хотела за шампанс. и рафаэлки, в понедельник пойду к директору автошколы, даже незнаю какую сумму наз.
А чего не сдали? По незнанию или по принцыпам???
Вечный двигатель 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
тоесть 1500 это сумма только за внутренний? а в МРЭО как сами сдали?
нет, это за все!!! Внутренний был для галочки, хотя выглядело все очень серьезно)))
АБВГДэшница 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
тоесть 1500 это сумма только за внутренний? а в МРЭО как сами сдали?
А сколько всего вам обошлась учеба(бензин,учеба,екзамены)просто тоже думаю пойти
автор Выкупаная 17 мая 2014
Ответ дляanonimka
А чего не сдали? По незнанию или по принцыпам???
даже не знаю как ответить, всё понимаю, но там настолько замудрённые билеты по формулировке, может быть три варианта практически одинаковых ответа, но где-то по одному слову разных добавлено....
вентиляторная 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
а само обучение сколько у вас стоило?
получилось само обучение 2700грн, 110 грн мед.справка и 2000грн - это экзамен в школе и в ГАИ. В школе экзамен даже не проводили, в ГАИ мы просто посидели перед компами и все, вождение тоже не сдавали.
Радостина 17 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
даже не знаю как ответить, всё понимаю, но там настолько замудрённые билеты по формулировке, может быть три варианта практически одинаковых ответа, но где-то по одному слову разных добавлено....
Ага! Ну что могу сказать - я с 14 лет каталась на машине, и только в 22 пошла в автошколу (когда штраф за езду без прав поднялся). Я в ужасе была от информации, которую там рассказывали... ЧАсто спорила с преподом по теории, за что он и не взлюбил меня))) НЕт, ну как может человек учить кого-то, когда на мои вопросы не мог ответить....
Так что идите сначала к инструктору по вождению - если он не сможет решить вопрос или подсказать - через кого решить - идите к старшему по научной части или как они там называются.
Они сами понимают, что их этот экзамен - филькина грамота)))))
УДАЧИ ВАМ)
Ленивица-красавица 17 мая 2014
все вопросы подобные всегда решаются только через инструктора. Когда я училась, у нас многие не сдали внутренний экзамен. Но это те, кто задался целью самостоятельно сдавать экзамен в ГАИ и не захотели с инструктором предварительно побеседовать о том, как сдавать внутренний экзамен и в ГАИ. В итоге заплатили еще больше, чем могли бы сразу заплатить. А потом всем дома и знакомым ходили и рассказывали что они якобы сами сдали в ГАИ, а остальные ученики группы с них хохотали.
У меня через 2 недели муж сестры сдает экзамен в ГАИ (Киев), инструктор сказал 2000 грн = за внутренний экзамен+экзамен в ГАИ.
Ленивица-красавица 17 мая 2014
Ответ длявентиляторная
получилось само обучение 2700грн, 110 грн мед.справка и 2000грн - это экзамен в школе и в ГАИ. В школе экзамен даже не проводили, в ГАИ мы просто посидели перед компами и все, вождение тоже не сдавали.
мы в Киеве, хоть и платили но все равно сдавали, просто на ошибки глаза закрывали.