17 мая 2014

Ткань для купальника. какая?

Девочки, кто знает какую ткань качественную нужно для купальника. Где купить?
Я такая боевая 17 мая 2014
у меня подруга шила дочке на танцы, знаю что искала у нас не нашла, покупали ей в Польше и очень дорого
Рания31 17 мая 2014
Бифлекс. Но он есть разный. ТОнкий средний и плотный. Так вот искать нужно плотный и он действительно дорогой. Я шью купальники так девочки порой из Америки ткань заказывают.
Удачная 17 мая 2014
Бифлекс. На осинке посмотрите. Брала себе там отрезок в 30 см на раздельный купальник. Шила ещё из трикотажа, похож на масло, только плотнее.