17 мая 2014

Может ли у ребенка от жары поднятся температура?

Сегодня оч жарко,панамку одевали,водичку пили,на улице уже стала вялой,погуляли,говорит пошли домой спать,после сна померяла 38,дала лекарство,попустило,бегает,кушает(дома),но вчера позавчера контактировали с кашляющим и с соплями мальчиком...тесно..но у нас нет ни соплей ни кашля на данный момент...не пойму что может быть???стул норм,живот не болит..
автор Стопясят раз обсуждала 17 мая 2014
Ребенку 3,3 года
автор Стопясят раз обсуждала 17 мая 2014
Немножко покашливает,будто поперхнулась,еле еле кашель такой..
Играю у края 17 мая 2014
Если ребенок получил солнечный удар то может.
olga.getz 17 мая 2014
У мого сина таке було. Навіть вночі піднімалась температура від того, що йому жарко під одіялом. Температура спадала без ліків, коли його роздягнути/розкрити.
автор Стопясят раз обсуждала 17 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Если ребенок получил солнечный удар то может.
мы на солнце не находились,только в тени,и водой ее обтирала..
автор Стопясят раз обсуждала 17 мая 2014
Ответ дляolga.getz
У мого сина таке було. Навіть вночі піднімалась температура від того, що йому жарко під одіялом. Температура спадала без ліків, коли його роздягнути/розкрити.
да она в трусах одних,некуда раздевать(
maryna_lago 17 мая 2014
очень даже может, причем высокая, это может быть тепловой или солнечный удар, но симптомы у них различные.
автор Стопясят раз обсуждала 17 мая 2014
Ответ дляmaryna_lago
очень даже может, причем высокая, это может быть тепловой или солнечный удар, но симптомы у них различные.
мне кажется был бы удар,она б после спада темпы не веселая все равно была..может вирусное?
rybka21 17 мая 2014
может быть и вирусное. может быть и не вирусное.
ромашка...
Автор, от перегрева может подниматься температура. Если вы искали ответ именно на этот вопрос, а не на вопрос, что конкретно с вашим ребенком.
автор Стопясят раз обсуждала 17 мая 2014
Ответ дляrybka21
может быть и вирусное. может быть и не вирусное.
ромашка...
Автор, от перегрева может подниматься температура. Если вы искали ответ именно на этот вопрос, а не на вопрос, что конкретно с вашим ребенком.
я сомневаюсь,потому и спрашиваю
Не куру 17 мая 2014
мы как-то отдыхали на речке, солнца не было (малая в панаме) - но было очень душно, ночью резко температура поднялась, а утром так же резко упала и все ок, сказали что тепловой удар был от перегрева. Ей тоже 3 года тогда было.
вентиляторная 17 мая 2014
мне вчера позвонили из сада тем-ра 38,4, (контактов не было - сидели дома)симптомы, как у вас немного подкашливает- соплей нет, в саду и я дома посмотрела горло отечное сильно, думаю, что это вирус, ночью опять поднималась сбивала нурофеном - больше темп-ры не было, даю исла минт сосать и орасептом пшикаю
вентиляторная 17 мая 2014
реб 4,5
Белая и пушистая 17 мая 2014
На тепловой или солнечный удар температура жаропинижающими не сбивается вообще. Только холодно обертывание. У нас был тепловой удар в 1, 5 года. И пила и в теньке была и в панаме, но что-то не доглядели. Была 41 температура, ездили на скорую. Помогла только клизма.
maryna_lago 18 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
мне кажется был бы удар,она б после спада темпы не веселая все равно была..может вирусное?
если был тепловой удар, то после снижения температуры Ваш малыш будет как раз самым обычным, а не вялым.
автор Стопясят раз обсуждала 18 мая 2014
Ответ дляmaryna_lago
если был тепловой удар, то после снижения температуры Ваш малыш будет как раз самым обычным, а не вялым.
сенодня проснулись-у нас конъюнктивит(((глаза краснючие и закисшие,поедем к врачу!