17 мая 2014

Перевод

Девочки, вопрос. Могут ли мне на мою карточку привата Универсальную (гривневую естественно) перевести деньги с России ( в рублях), ну говоря простыми словами пополнить карту, как это у нас делается?
Ya_Yuliya_____ 17 мая 2014
Подруга получает переводы в Привате с России *Золотой короной*(кажется так называется),но ходит в банк с кодом(даёт отправитель) и ей переводят в гривне на карту или по желанию выдают в кассе.
sestra ksenia 17 мая 2014
Была у меня такая ситуация - приват мани называется это у них, типа карточный перевод, и я наивная думала что достаточно моей универсальной карты, Так нихрена!!! на месте мне делали новую карту именно для этих целей... и потом мы с консультантом ввели в терминале код, который придет по смс и деньги перечислились на карту.