17 мая 2014

Кто за Рабиновича?

Считаю его идеальным кандидатом. Есть надежда, что он сделает страну лучше. Очень умный.
Жена сантехника 17 мая 2014
пардон, но кто же там ’дурак’? там все умные...
Лгин 17 мая 2014
Наверное таки я))))).
Сорока белобока 17 мая 2014
кто это?с анекдота чтоли .такого незнаю
автор Пэрисхилтонша 17 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
пардон, но кто же там ’дурак’? там все умные...
да..все...
Лгин 17 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
кто это?с анекдота чтоли .такого незнаю
кандидат в президенты. Говорит умно, а дальше фиг его знает.
автор Пэрисхилтонша 17 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
кто это?с анекдота чтоли .такого незнаю
Кандидат в президенты.http://korrespondent.net/ukraine/politics/3361634-...
Благоуханочка 17 мая 2014
Вчера уже был здесь десант за Рабиновича. Ну вы бы там в штабе советовались бы сначала, кто на какой ресурс пойдет агитировать.
Пасти Ла 17 мая 2014
Из всех кандидатов - он самый адекватный. Воду не льёт, только конкретные предложения. Жаль, что он еще не успел рейтинг набрать. Но я за него.
Машкус 17 мая 2014
честно, проголосую наверно или за Рабиновича или за Ляшко или за Гриценко. Скорее даже за первого или последнего. Все остальные - всэ то мы уже проходили, а Рабинович - это что-то новенькое.....
Лгин 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Вчера уже был здесь десант за Рабиновича. Ну вы бы там в штабе советовались бы сначала, кто на какой ресурс пойдет агитировать.
ой, дайте ссылку. Почитаю.
ФрекенБок 17 мая 2014
Я! Тоже считаю его идеальным кандидатом! Очень здравомыслящий, а главное - у него уже столько денег, что ему воровать уже будет не интересно! Ну по крайней мере, уже не в таких количествах, как хапали до него!
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляМашкус
честно, проголосую наверно или за Рабиновича или за Ляшко или за Гриценко. Скорее даже за первого или последнего. Все остальные - всэ то мы уже проходили, а Рабинович - это что-то новенькое.....
на 2 тур - ще 5 % голосів за Юльку
Благоуханочка 17 мая 2014
Ответ дляЛгин
ой, дайте ссылку. Почитаю.
Пасти Ла 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Вчера уже был здесь десант за Рабиновича. Ну вы бы там в штабе советовались бы сначала, кто на какой ресурс пойдет агитировать.
Я не из десанта, честно. Смотрела дебаты с его участием, слушала выступления в других программах.
Намакушка 17 мая 2014
я несколько егео рекламных роликов посмотрела, аж влюбилась. Он говорит все четко и по делу. Буду за него.
Бесбардак 17 мая 2014
да и мне нравится. Говорит по крайней мере правильно
Благоуханочка 17 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Я не из десанта, честно. Смотрела дебаты с его участием, слушала выступления в других программах.
Зато автор из:)
автор Пэрисхилтонша 17 мая 2014
Ответ дляМашкус
честно, проголосую наверно или за Рабиновича или за Ляшко или за Гриценко. Скорее даже за первого или последнего. Все остальные - всэ то мы уже проходили, а Рабинович - это что-то новенькое.....
Точно! Мне думается, что он не такой равнодушный к проблемам Украины, как Порошенко, к примеру. А Тимоха вообще оголтелая тетка.
Лгин 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
спасибо огроменное.
Исправлялочка 17 мая 2014
Окуда он вообще взялся?! Я чего то пропустила.
автор Пэрисхилтонша 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Зато автор из:)
Это потому что вы так сказали? Про ’десант’ первый раз слышу, что это. А кто зп Пороша, тоже десант?
Для драки 17 мая 2014
Я за Ляшко нагловатый мне этот Рабинович, не верю что-то
ПушАпница 17 мая 2014
ага нам только хитрых евреев у власти не хватало, додерибанит что не забрали, никто и не поймет. Еврей он и есть еврей!
Благоуханочка 17 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
Я! Тоже считаю его идеальным кандидатом! Очень здравомыслящий, а главное - у него уже столько денег, что ему воровать уже будет не интересно! Ну по крайней мере, уже не в таких количествах, как хапали до него!
Да сколько ж денег? У каждого второго кандидата больше.
Я не антисемит, но
С 1997 года президент ВГО «Всеукраинский еврейский конгресс».
С 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.
Владеет СМИ в Израиле.
Президент Украины?
Машкус 17 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Точно! Мне думается, что он не такой равнодушный к проблемам Украины, как Порошенко, к примеру. А Тимоха вообще оголтелая тетка.
евреи они хазяиновитые. главное что бы жидом не оказался. беда в том, что не пройдет он.... поздно раскручиваться начал да и у нас в городе его лица на плакатах не всречала, зато Допой все углы обклеены - рожа такая пресно-скучная... Гепа таки был прав.....
автор Пэрисхилтонша 17 мая 2014
Ответ дляПушАпница
ага нам только хитрых евреев у власти не хватало, додерибанит что не забрали, никто и не поймет. Еврей он и есть еврей!
Так у нас все евреи...нет, жидо-массоны
Благоуханочка 17 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Это потому что вы так сказали? Про ’десант’ первый раз слышу, что это. А кто зп Пороша, тоже десант?
Это потому, что Вы зарегены 2 месяца назад с нулевым рейтингом и никакой деятельности ранее не вели здесь. Почему же так спешно удалили себя из вопроса?
Кружите меня,кружите 17 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Точно! Мне думается, что он не такой равнодушный к проблемам Украины, как Порошенко, к примеру. А Тимоха вообще оголтелая тетка.
а почему Порошенко равнодушный? благодаря ему люди работают, и зарплаты хорошие получают! и денег он своих уже заработал не мало, он лучший вариант для Украины!
Лгин 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Да сколько ж денег? У каждого второго кандидата больше.
Я не антисемит, но
С 1997 года президент ВГО «Всеукраинский еврейский конгресс».
С 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.
Владеет СМИ в Израиле.
Президент Украины?
ну в израиле не так уж и плохо, вот только стреляют. У нас в стране и так по принципу- А в паспорте я тоже русский))))))
Благоуханочка 17 мая 2014
Ответ дляЛгин
ну в израиле не так уж и плохо, вот только стреляют. У нас в стране и так по принципу- А в паспорте я тоже русский))))))
Да причем тут.