18 мая 2014

Детская поликлиника на Уборевича 11

Кто обслуживается или обслуживался в этой поликлинике, подскажите какие там есть адекватные врачи, а к каким лучше не попадать. Переехали в этот район, хочу быть подготовленной. Спасибо.
Интеллектуальные оладьи 18 мая 2014
Это рядом с метро академ?
Мы там несколько лет обслуживались. Ортопед был отличный. Выхих ребёнку сама вправила.
Про педиатров не скажу. Но определённо та поликлиника была лучше, чем та что у нас сейчас.
автор potapova-ylka 18 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это рядом с метро академ?
Мы там несколько лет обслуживались. Ортопед был отличный. Выхих ребёнку сама вправила.
Про педиатров не скажу. Но определённо та поликлиника была лучше, чем та что у нас сейчас.
Да это возле Академгородка. Спасибо
Спелый баклажан 18 мая 2014
Добрый день. Мы ходим в эту поликлинику.
Адекватных врачей практически нет. Как только появляется кто нормальный через пол года уходит. Из педиатров хороший врач - Воловодчук. По крайней мере нам нравиться.
парИла я парИла 18 мая 2014
Мы жили в этом районе. Педиатр был по нашему участку. Невысокий молодой мужчина. Обращались редко, ФИО не помню. Один раз обращались к кардиологу и логопеду в этой поликлинике. Очень толковые. Но очереди обычно к педиатрам жуткие. К окулистам, невропатологам тоже. Очень загруженная поликлиника. Сейчас живем в центре - небо и земля.
Лиленок 18 мая 2014
Колесник Надежда Никитична - самый лучший педиатр