19 мая 2014

Чем быстро и недорого вылечить простуду у ребенка

у дочки начался насморк, чихает, горло побаливает...а в четверг выпускной...
чем быстренько вылечить? неболели больше года, всегда анаферон пили
сейчас такие цены, может кто знает что недорогое?
Неновая почта 19 мая 2014
1
питье теплое обильное через силу целый день
Ноу коммент 19 мая 2014
2
обильное питье,мед с сливочным маслом растопить и пить по чайной ложке,от болей в горле,чай с эхинацеей,нос промываете соленой морской водой,стакан воды и чайная ложка морской соли,
Непостоянная постоянность 19 мая 2014
3
если нет температуры, парить ноги, на ночь растирать грудь и спинку горчичной мазью (спросите в аптеке точное название не помню, стоит копейки)
Айболитная 19 мая 2014
4
Аскорбинку, тёплое питьё( много) носик промывать физраствором, горло полоскать водой с фруктовым уксусом, На горло положите как компрес( 1литр воды ( тёплой)- 100гр соли. Натуральную тряпочку в 4 слоя, сверху шерстяной шарф или платок. На 6-8 часов)
автор Вареная 19 мая 2014
5
Температуры нет, думаете без лекарств можно вылечиться за три дня?
Фуджи 19 мая 2014
6
В носик при насморке мы капали аквамарис или аквалор. А на ночь називин детский, но с ним нужно осторожнее -слишком часто его нельзя. проставляли виферон курсом. Носик очищали детской спринцовкой, только носик надо срезать так чтобы был не острый и края закругленные, при отсасывании одну ноздрю прижимать, а с другой отсасывать. А от кашля хорошо намазывать грудь и спинку пульмекс беби или чем-то похожим и укутать чтобы пропотел хорошенько(но мазать при условии что нет температуры).Анаферон точно вам не нужен - это гомеопатия, работает только при помощи эффекта плацебо и самоубеждения.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!