19 мая 2014

Чем быстро и недорого вылечить простуду у ребенка

у дочки начался насморк, чихает, горло побаливает...а в четверг выпускной...
чем быстренько вылечить? неболели больше года, всегда анаферон пили
сейчас такие цены, может кто знает что недорогое?
Неновая почта 19 мая 2014
питье теплое обильное через силу целый день
Ноу коммент 19 мая 2014
обильное питье,мед с сливочным маслом растопить и пить по чайной ложке,от болей в горле,чай с эхинацеей,нос промываете соленой морской водой,стакан воды и чайная ложка морской соли,
Непостоянная постоянность 19 мая 2014
если нет температуры, парить ноги, на ночь растирать грудь и спинку горчичной мазью (спросите в аптеке точное название не помню, стоит копейки)
Айболитная 19 мая 2014
Аскорбинку, тёплое питьё( много) носик промывать физраствором, горло полоскать водой с фруктовым уксусом, На горло положите как компрес( 1литр воды ( тёплой)- 100гр соли. Натуральную тряпочку в 4 слоя, сверху шерстяной шарф или платок. На 6-8 часов)
автор Вареная 19 мая 2014
Температуры нет, думаете без лекарств можно вылечиться за три дня?
Фуджи 19 мая 2014
В носик при насморке мы капали аквамарис или аквалор. А на ночь називин детский, но с ним нужно осторожнее -слишком часто его нельзя. проставляли виферон курсом. Носик очищали детской спринцовкой, только носик надо срезать так чтобы был не острый и края закругленные, при отсасывании одну ноздрю прижимать, а с другой отсасывать. А от кашля хорошо намазывать грудь и спинку пульмекс беби или чем-то похожим и укутать чтобы пропотел хорошенько(но мазать при условии что нет температуры).Анаферон точно вам не нужен - это гомеопатия, работает только при помощи эффекта плацебо и самоубеждения.