19 мая 2014

Интересуют отзывы о 512 садике на Троещине

Хочу ребёнка отдать в садик, возле дома находится садик №512 (на Троещине). Девочки, кто уже бывал в этом садике, пожалуйста, поделитесь своими отзывами и информацией. Заранее спасибо
klukvocka 19 мая 2014
Мы ходим уже второй год а этот сад. Начинали с яслей. Очень хорошие воспитатели: Валентина Владимировна и Валентина Михайловна. Сейчас ходим в младшую группу ’Русалочка’. Воспитатель работает один на группе: Наталья Васильевна. Дочка идет с удовольствием к ней. На замету тоже приходят хорошие воспитатели. Плохого сказать ничего не могу. Что именно Вас интересует?
klukvocka 19 мая 2014
ой, следует читать: на замену.
автор Cью 19 мая 2014
Ответ дляklukvocka
Мы ходим уже второй год а этот сад. Начинали с яслей. Очень хорошие воспитатели: Валентина Владимировна и Валентина Михайловна. Сейчас ходим в младшую группу ’Русалочка’. Воспитатель работает один на группе: Наталья Васильевна. Дочка идет с удовольствием к ней. На замету тоже приходят хорошие воспитатели. Плохого сказать ничего не могу. Что именно Вас интересует?
Спасибо за ответ. Вы написали всё необходимое. Если не секрет, сколько ВЫ платите за садик ( можете ответить в личку), просто хочу знать на какую суму розсчитовать. И чем детки занимаются в младшей групе ( например: рисуют, леплт с пластилина, танци)?