19 мая 2014

Некоторые продавцы видно издеваются

не буду говорить что конкретно хочу купить и у кого конкретно
но нашла товар, не дешевый, мне тяжело угодить, а тут так понравился еще и с моего города
попросила у продавца доп фото, так как сфоткатно без вспышки и света и не понятен цвет до конца
ответ: "да, сфоткаю скину"
прошла неделя, я человек спокойны, все понимаю, пишу здравствуйте извините что беспокою, можно фото? ответ: "простите, сегодня-завтра точно выставлю" и вот опять тишина

соответственно вопрос: издевается продавец или просто на столько не заинтересован продать свой товар?
желание покупать уже отпало... больше первая точно не напишу! сама продавец, но не понимаю, разве так можно?
VIKYSIA 19 мая 2014
все сейчас зачарованs
Цветик-семицветик 19 мая 2014
Не переймайтесь:))
На перекуре 19 мая 2014
нет огромного желпния продавать товар. Если вам оч надо - дергайте продавца, если не - то забейте. Вы ее еще полторы недели на встречу будете уговаривать. Для меня, как для продавца, да и покупателя тоде - сделка в моем городе - сплошной головняк
автор Сорока белобока 19 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Не переймайтесь:))
обидно, товар хороший, цена не дешевая, но дешевле чем в магазинах, еще и ждать не нужно:( подъехала бы и забрала
автор Сорока белобока 19 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
нет огромного желпния продавать товар. Если вам оч надо - дергайте продавца, если не - то забейте. Вы ее еще полторы недели на встречу будете уговаривать. Для меня, как для продавца, да и покупателя тоде - сделка в моем городе - сплошной головняк
я из категории ’самовывоз’
подъехала бы и забрала
не мусолила бы человеку нервы
Тут надолго 19 мая 2014
Наверное, просто товар не соответствует действительности и она вам не собирается его продавать.
автор Сорока белобока 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
все сейчас зачарованs
большинство жалуются, что продаж нету, так откуда они появятся?)
автор Сорока белобока 19 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Наверное, просто товар не соответствует действительности и она вам не собирается его продавать.
та не думаю)
На паровозе 19 мая 2014
Ну такая же фигня) Жду 7 дней, когда вещь сфотографируют , капец
Тут надолго 19 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
та не думаю)
Может тогда фотика нет?
Напишите тогда, что при встрече посмотрите и если подойдет, заберете.
natalia_81 19 мая 2014
автор, просто фотоаппарата нет в свободном доступе у Вашего продавца.
Я сама в такой ситуации. Фотоаппарата нет, сфоткать могу только на вебку, но там совсем не то качество получается. Намного лучше получается на телефон мужа (у меня допотопная балалайка без фотика). вот и жду его вечером, а работает до 9, и задержаться может. Если приходит позже, да еще и уставший, то уже даже не прошу ничего, тут уж хоть бы покушал, а не завалился спать голодный. Если получится, то с утра прошу, ну, а если проспали, то до следующего вечера откладывается.
А Вы так и напишите продавцу, что определитесь с покупкой на месте, при ближайшем рассмотрении всех ньюансов, которых не видно на фото.
Гордая_птичка 19 мая 2014
да полно таких продавцов, некоторые замеры неделями делают, другие фото. Поищите ещё. Я вот тут недавно покупала куклу малой, я прошу обычно сделать фото лица, т.к куклы дорогие, но иногда бывает что глаза и губы криво пропечатаны, нашла вроде по нормальной цене и мне надо было в течении 3-х дней получить, ну продавец первый день пообещал вечером фото, потом на след.день сказал, что фотик не может найти и сейчас сделает с телефона, но опять так и не сделал , а я в это время совершенно случайно нашла за 60 грн дешевле- получилось вообще очень дёшево и фото мне там моментально сделали и отправили быстро, так что всё что неделается- делается к лучшему