20 мая 2014

Что делать? у моей доченьки, ей 3 годика, постоянно краснеет писечка.

Подскажите пожалуйста что может быть. У моей доченьки, ей 3 годика, постоянно краснеет писечка. Подмываю ее каждый день и все равно краснеет. Мажу судокремом краснота уходит, через день опять появляется. Делаю ей ванночки с ромашкой и календулой, тоже краснота проходит, но стоит один-два дня не сделать ванночку опять краснеет сильно. это же не нормально. может кто знает что это может быть и куда лучше обратиться с этим вопросом.
Заранее благодарна за ответы!
завмаг 20 мая 2014
сходите к детскому гинекологу, сдайте мазок и анализ мочи
Nicole 20 мая 2014
К детскому гинекологу обратитесь, может быть вувьвит, вульвовагинит.
Ночка 20 мая 2014
Вариантов много: от аллергии до вульвита и вагинита. Я бы сдала ОАМ и пошла к гинекологу. Гинеколог возьмет мазок и назначит лечение.
Aurimka 20 мая 2014
у моей такое было, ходили к детскому гинекологу, оказалось из-за дисбактериоза. пролечиличь, все в порядке
сходите к детскому гинекологу, только к хорошему, сдайте анализы
ляля31 20 мая 2014
у крестницы похожее было- оказались соли в моче, сдайте ОАМ
nataliyya15 20 мая 2014
обратите внимание на состав трусиков и колготок, как только перешли на 100% хлопок эта проблема ушла. Колготки покупаем только Гатта
Caramel_ka 20 мая 2014
У моей то же самое, не каждый день, но очень часто так бывает. Мою 2 раза в день: утром и вечером. Когда-то обращалась к дет.гинекологу -нам прописали подмываться Цитеалом, мы-то им мылись, но краснота периодически все-равно появляется. Для меня лучшее средство это масляный Хлорофиллипт (не спиртовой!!). Вечером помылись-помазали и с утра как не было.
tolyu 20 мая 2014
Автор, у моеё крустницы синехии были и от того и краснели. думаю к 3-м годам вы всётаки должны посетить детскиго гинеколога.
olka_snegurka 20 мая 2014
не занимайтесь самолечением - сходите к детскому гинекологу.
Caramel_ka 20 мая 2014
но к врачу- обязательно! не ставьте диагноз самостоятельно. по признакам может быть одно, а на деле окажется совсем другое.
Ishoy 20 мая 2014
К детскому гинекологу сходите (очень хорошая есть в Добробуте, если Вы из Киева). Может быть что угодно, от аллергического до глистов
ameli25 20 мая 2014
у нас була така ж проблема.
1. можуть бути глисти, треба вияснити.
2. судокрем теж тільки помагав.
3. найважливіше - перегльньте харчування.
щось вона їсть що дає таку реакцію.
у нас було банально - клубніка і леденци. тільки відмовилися від того - відразу усе перейшло.
спробуйте подумати що вона у вас так людить, і виключіть з харчування.