20 мая 2014

Сколько может стоить справка о беременности

Выхожу замуж за иностранца, и очень много надо собрать документов. сотрудница ЗАГСА сказала что быстрее будет если будет справка о беременности.
Марфушечка душечка 20 мая 2014
300 баксов
Бабка-ежика 20 мая 2014
В Киеве 200-300 долларов
sestra ksenia 20 мая 2014
Думаю нисколько... взять у своего врача у которого на учете стоишь и все...ну может 20 грн дать... Ну еще думаю надо будет перевод сделать раз за границу едете...
sestra ksenia 20 мая 2014
или я затупила - не беременна?
Солнечный зайчик 20 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
В Киеве 200-300 долларов
бред
автор Берюковна 20 мая 2014
Ответ дляsestra ksenia
или я затупила - не беременна?
нет, просто что бы меньше документов собирать для загса
sestra ksenia 20 мая 2014
ааа тогда не знаю, думаю много...
мААААсквичка 20 мая 2014
Я 3 года назад платила 100 грн. Пошла прямо в заведующему ЖК, описала ситуацию...мол для загса,нужно расписаться раньше чем через месяц и он улыбнувшись выписал без проблем))))
Кусочек Сыра 20 мая 2014
а я беременной была и надо было справку от врача взять,чтоб ускорить оформление визы-сказала,что не даст,пока все анализы не сдам.пошла в частную клинику и получила подтверждение беременности за 100гр,как за консультацию.справку не переводила.визу открыли через 2 недели(Британия).а теперь даже с 2я детьми,кот.граждане англии,задержка с визой 2 месяца
Кусочек Сыра 20 мая 2014
да,в частной клинике я сама делала запись сроков беременности на бланке,что они дали.а они печать поставили свою-им по-большому счету ведь все-равно..
Чупа-чупс 20 мая 2014
Справка повлияет только на то что вас смогут расписать раньше чем через месяц. А Иностранцу в любом случаи нужно документы дополнительные нести в ЗАГС (подтверждение что не в браке в той стране от куда иностранец и была ещё справка с налоговой - так было несколько лет назад)