20 мая 2014

Какое питание в банках взять в дорогу?

Девочки, нужен совет. Планируется поездка, дорога - сутки в поезде, ребенку 1,5 года, детское питание из банок не ели вообще. Что нравится вашим деткам? Посоветуйте фирму, блюдо, только не сладкое.
smela05 20 мая 2014
Гербер. Хороший выбор в Антошке.
Машка-замарашка 20 мая 2014
Я брала пюрешки Hame
А я с косою 20 мая 2014
Так не факт что он его вообще будет есть
kralina 20 мая 2014
Мы брали hipp кролика с картошкой. В принципе, съедобно :-)
Неугомонная 20 мая 2014
соли возьмите к банкам) досолите и будет хряпать все что дадите. эти пюрешки не соленые
winter2011 20 мая 2014
берем в дорогу хипп рис с мясом и овощами, вполне съедобно, гербер тоже брали
Кыся-брыся 20 мая 2014
мой мясные и овощные тоже не хотел есть из банки,я добавляла немного водички,что бы чуть пожиже было и лопал за обе щеки
ША все! я пришла 20 мая 2014
Гербер.Лакомство по-итальянски,каша с фруктами.Ещё брала кисломолочный йогурт от NAN.Всё елось на ’ура’.
Наталья К. 20 мая 2014
ездили с дочкой(ей был 1 год) на свадьбу на 2 дня, брали в банках все - кашу, овощи с мясом, йогурт, творог с фруктами. Ела хорошо, хоть до этого из банок не пробовали. И + сухарики, бублики, галетное печенье.
Мона Лиза 20 мая 2014
Хипп овощи, есть манная каша в банках или мясо с гарниром - на свой вкус, Хипп каша (у нас спокойной ночи рисовая с яблочком любимая) ее горячей водой залить разболтать и все - это завтрак, мясо Хаме может быть ужином, печеньки Хейнц с яблочком и бананом (своим конечно, перетертым) - полдником.