20 мая 2014

Кровать с мягким изголовьем

Нужны отзывы. Спасибо
mamaLyuba 20 мая 2014
А что вы хотите услышать? У меня все изголовье мягкое, без деревянного обрамления, мне очень нравится))))
автор Дона Ко Ко 20 мая 2014
Ответ дляmamaLyuba
А что вы хотите услышать? У меня все изголовье мягкое, без деревянного обрамления, мне очень нравится))))
А сколько кровать уже у Вас? И в каком состоянии кожзам в изголовье?
Фисташковый кокец 20 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А сколько кровать уже у Вас? И в каком состоянии кожзам в изголовье?
У нас в отличном состоянии, как только из магазина , кровати 3 года, имеем два сына