13 декабря 2012

Помогите с размером в дутиках Демар???

Пожалуста, помогите советом...
Купила на смену термикам,Демары Джой...
Ножка у нас 14 см ровно....худенькая очень....Вроде меряли у друзей 24-25р на 16 см....оказались велики,доча в них падала:(((взяли 23-24, стелька 14,7мм....получается на 7 мм больше ,чем ножка наша:(проблема в том ,что ножка после прогулок всегда холодная:((((Вот и не знаю может ей маловаты они???но на 2 см, тоже вроде не хорошо запас брать, темболее на узкую нгожку:(((Пососветуйте плиз...или просто мы мерзляки такие:)
oleshenka 13 декабря 2012
Или Вы просто мерзляки )))) У нас в Демарах тоже нога была холодная, одевала теплый носок. Но мы когад носили Демар - сидели в коляске. А вообще я проверила по себе, что мне гораздо лучше в термо, Экко и подобным, чем в овчине, в овчинеу меня при 0 даже ноги мерзнут.
автор Аноним 13 декабря 2012
Спасибо ,возможно:)))Прошлый год на овчине кожаные были,тоже мерзли...в терпмиках вроде нет...а вот в демарах, пальцы холодные сегодня и вчера:(думаю может жмут,но палец сзади еще просунуть можно,наверное просто мерзлячка,тоже вся в меня:)))
Аноним 13 декабря 2012
вы что-то не так пишите: размеры в Демарах идут 22-23, 24-25, 26-27...мы при ножке 13см носили 22-23 с оч. хорошим запасов на теплый носок(ангоровый)и сидели в коляске.Ноги всегда были теплые, по 1,5часа зимой гуляли.
Наталия Попович 13 декабря 2012
Ответ дляНастюха87
Спасибо ,возможно:)))Прошлый год на овчине кожаные были,тоже мерзли...в терпмиках вроде нет...а вот в демарах, пальцы холодные сегодня и вчера:(думаю может жмут,но палец сзади еще просунуть можно,наверное просто мерзлячка,тоже вся в меня:)))
Нет, скорее мерзнет. оденьте шерстяной носочек еще.
автор Аноним 13 декабря 2012
Аноним ....ой ну да ,22-23 у нас:)))по стельке сама меряла 14,7...но ноги,особенно пальцы очень холодные:(((у вас получается запас был 1,5см....и в коляске сидели...а у нас 24-25 на 2см разницы аж,и она падает в них:(((
Надо было валенки брать:)
Наталия Попович....завтра попробуем,спасибо,только боюсь,хватит ли 7 мм еще и на носок запаса:(какие-то постоянные проблемы с зимней обувью:(((((