21 мая 2014

Что приготовить из спаржи

Всем привет. Вопрос к кулинарам, имеется спаржа, много. Но вот что из нее этакое приготовить, ступор полнейший. Просто отварить и с соусом, как-то банально. Может есть у кого идейки и опыт с этим деликатесом?
oksini80 21 мая 2014
я люблю тушить с баклажанами, помидорами, цукини и луком.
INNULI4KA 21 мая 2014
люблю её в любом виде, можно пожарить на олейне минут 7 и протушить с томатом минуты 3, или обжарить и вконце с яйцом, или сварить и сделать салат с яйцом,сыром ,маринованным луком,спаржей и майонезом, можно замариновать и так съесть.
alla_2905 21 мая 2014
где же вы ее там много набрали, в ашане пучок 60 грн
у меня ее тоже полно, не знаю, что с ней делать
Раиса_киев 21 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
у меня ее тоже полно, не знаю, что с ней делать
хорошо вам :))) а я все заглядываюсь - дорого. А по теме люблю просто со сливочно-молочным соусом.
Ответ дляРаиса_киев
хорошо вам :))) а я все заглядываюсь - дорого. А по теме люблю просто со сливочно-молочным соусом.
давайте я вам отсыплю килограммчик, мы ее летом морозим, у нас ее много
автор maleno4ka 21 мая 2014
Ответ дляalla_2905
где же вы ее там много набрали, в ашане пучок 60 грн
У нас на даче полно
Раиса_киев 21 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
давайте я вам отсыплю килограммчик, мы ее летом морозим, у нас ее много
о, иду в личку.
mauri 21 мая 2014
а продайте мне пару килограммов ?