21 мая 2014

Конец декрета

В понедельник на работу! чем занятся в последние пару дней???
автор Зам Ам 21 мая 2014
денег и мужа нет)
Семенна Семеныч 21 мая 2014
ребенком
кураГАЛЯ 21 мая 2014
марафетом!!!!!
Фокус-Покус 21 мая 2014
Ребенком?
Беззубовна 21 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
марафетом!!!!!
+1
Беззубовна 21 мая 2014
почистите ногти, выщипайте брови, погладьте одежду...
автор Зам Ам 21 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ребенком
ну ребенком я и так сутками занимаюсь уже 2 года)) хочется чего-то необычного, а фантазия не работает(
Карта мордвы 21 мая 2014
пригласите подруг в гости устройте бабский вечер))) пусть каждая принесет с собой по 1-му приготовленному блюду. как вариант)))
ЭкстрасенсиХаЯ 21 мая 2014
ребетенками мы занимаемся ежедневно! Дайте себе день разгрузки. Даже спокойный день с наведением марафета принесет кучу позитива.

я воскресение осталась дома с сыном (дочка с мужем с утра уехали). Я спланировала когда сын уснет и выделила 3 часа не на готовку кушать , уборку, стирку и т.д. - а на себя! навела красоту в домашних условиях. потом прогулялась с сыном в спокойствии, немножко шоппинга ... в общем чето так расслабилась и получила столько позитива. что муж меня не узнал ))
В общем отдохните!
Ангелочек с рожками 21 мая 2014
сходите на диско с подругами, авось и муж найдется ))