21 мая 2014

Отец снимал на видео свою дочь в теч. 14 лет.

В течении 14 лет каждый день, отец снимал на видеокамеру свою дочь.
Вопрос конечно, сразу возникает, почему только 14 лет ?:)

https://

lana vinogradova 21 мая 2014
и что?
Люблю порядок 21 мая 2014
нет там ничего
автор Асса 21 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
и что?
для Вас? судя по всему, ничего))
автор Асса 21 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
и что?
Оо, извините, думала, Вы не поняли видео)))
Кори Ца 21 мая 2014
ссылка не работает
Кредитная 21 мая 2014
видео
нет
Зяблик протестант 21 мая 2014
видео не работает(
автор Асса 21 мая 2014
Видео

https://

ириска83 21 мая 2014
ой класс , молодец))
Льва 21 мая 2014
кроме постоянства отца ничего такого не увидела. Ну ребенок и ребенок. Не интересно никому. кроме родственников
lana vinogradova 21 мая 2014
Ответ дляАсса
Оо, извините, думала, Вы не поняли видео)))
не увидела видео))
а так - классная идея))
Oli@ 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
кроме постоянства отца ничего такого не увидела. Ну ребенок и ребенок. Не интересно никому. кроме родственников
А я увидела отличную идею...
автор Асса 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
кроме постоянства отца ничего такого не увидела. Ну ребенок и ребенок. Не интересно никому. кроме родственников
Не всегда нужно искать что-то особенное... Вот я смотрю и понимаю, что такое можно было и мне сделать.. но не делала. А было бы потом интересно.
mkigo 21 мая 2014
А мне очень понравилась идея))
С удовольствием весь ролик до конца посмотрела
Льва 21 мая 2014
Ответ дляАсса
Не всегда нужно искать что-то особенное... Вот я смотрю и понимаю, что такое можно было и мне сделать.. но не делала. А было бы потом интересно.
А я что написала? Интересно только родственникам
А то Вы так лихо отбрили в 3-ем посте, что я все глаза проглядела,пытаясь найти скрытую тему послания
Фиона Шрековна 21 мая 2014
Если бы она еще молчала, было бы лучше) А то мельтешит все перед глазами! Было бы интересней делать фото каждый день с одним выражением лица, а потом все фото пустить быстро, чтобы было видно, как меняются черты лица и ребенок взрослеет))
Куплю орехи 21 мая 2014
И шо?
Я ждала, что она дверью в конце хлопнет или что-то в это роде))
Прикольно, конечно, но что что Вы подразумеваете под ’ не поняли видео’
Olywka 21 мая 2014
Посмотрите Анна от 6 до 18
mkigo 21 мая 2014
Ответ дляАсса
Не всегда нужно искать что-то особенное... Вот я смотрю и понимаю, что такое можно было и мне сделать.. но не делала. А было бы потом интересно.
И я о том же думала, пока смотрела.
Думаю, кому-то из девочек еще не поздно начать прямо сегодня)
Куплю орехи 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
А я что написала? Интересно только родственникам
А то Вы так лихо отбрили в 3-ем посте, что я все глаза проглядела,пытаясь найти скрытую тему послания
100% Сижу дурочкой себя чувствую. Чуть под монитор не заглянула пытаясь скрытый смысл найти.
Меня прет)) 21 мая 2014
очень трогательно! как же быстро растут дети!!!
Зяблик протестант 21 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Если бы она еще молчала, было бы лучше) А то мельтешит все перед глазами! Было бы интересней делать фото каждый день с одним выражением лица, а потом все фото пустить быстро, чтобы было видно, как меняются черты лица и ребенок взрослеет))
Мне тоже не понравилось, что она говорит что-то все время
автор Асса 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
А я что написала? Интересно только родственникам
А то Вы так лихо отбрили в 3-ем посте, что я все глаза проглядела,пытаясь найти скрытую тему послания
Ну, если не поняли, значит и не надо было.
Льва 21 мая 2014
Ответ дляАсса
Ну, если не поняли, значит и не надо было.
ясное дело
Все пида**сы, один я- дАртаньян!
Солнечный зайчик 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
кроме постоянства отца ничего такого не увидела. Ну ребенок и ребенок. Не интересно никому. кроме родственников
очень интересная идея.
отец-умница!
не думаю,что автор видео и темы делали акцент на внешности ребенка.
автор Асса 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
ясное дело
Все пида**сы, один я- дАртаньян!
разве все?))
Не поняли, не оценили, не понравилось и ладно.. Показало, то что посчитала интересным. Жаль, что Вам не понравилось
Льва 21 мая 2014
Ответ дляАсса
разве все?))
Не поняли, не оценили, не понравилось и ладно.. Показало, то что посчитала интересным. Жаль, что Вам не понравилось
внешность тут причем?
Сфера влияния 21 мая 2014
А почему все 14 лет на фоне одной пожмяквной стены снимал? Ну и не каждый день, это точно, периодически, как большинство делает, потом сделал нарезку. И да, соглашусь, что из фото лучше бы вышло.
Сфера влияния 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
внешность тут причем?
Поддерживаю полностью. А автор, действительно, набрасывается на всех, кого видео не умиляет.
автор Асса 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
внешность тут причем?
Вы путаете хамство с ответом на реплику близкой к хамству.
Не нужно перекручивать мой ответ. Ясно то что, если человек не понял, значит оно ему было и не нужно. И не более...