21 мая 2014

Ботиночки адидас по 11, 25 дол

мальчикам http://www.6pm.com/adidas-kids-holtanna-snow-cf-pl...
правда размеры маленькие остались
девочкам подороже http://www.6pm.com/adidas-kids-holtanna-snow-cf-pl...
Tanusha22 21 мая 2014
а какие там размеры мальчикам, а то я не понимаю)))
Елена80 21 мая 2014
мы мальчики и носим с красными вставками такие - и отлично :)))
Yelenashiyan 1971 21 мая 2014
А самый большой на девочек 5 - это какой? Подскажите,пожалуйста!
Елена80 21 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А самый большой на девочек 5 - это какой? Подскажите,пожалуйста!
это самые маленкие размеры, у нас 8 размер такие - 16 см стелька, тоесть, 5 размер будет стелька где то 14 см, на ножку 13 см. как то так
Tanusha22 21 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А самый большой на девочек 5 - это какой? Подскажите,пожалуйста!
http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml самая последняя табличка, если правильно поняла то 5 это 12,1 стелька
Yelenashiyan 1971 21 мая 2014
Ответ дляЕлена80
это самые маленкие размеры, у нас 8 размер такие - 16 см стелька, тоесть, 5 размер будет стелька где то 14 см, на ножку 13 см. как то так
Цитата:
это самые маленкие размеры, у нас 8 размер такие - 16 см стелька, тоесть, 5 размер будет стелька где то 14 см, на ножку 13 см. как то так[/ci
А у нас уже ножка 17 см. - для нас это очень маленькие,нам тогда уже надо 11-12 размер! То я знаю,что после 12 размера идут тоже р.1.2,3,но для более взрослых.
Елена80 21 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Цитата:
это самые маленкие размеры, у нас 8 размер такие - 16 см стелька, тоесть, 5 размер будет стелька где то 14 см, на ножку 13 см. как то так[/ci
А у нас уже ножка 17 см. - для нас это очень маленькие,нам тогда уже надо 11-12 размер! То я знаю,что после 12 размера идут тоже р.1.2,3,но для более взрослых.
все верно, но здесь же пишут инфант и тодлер - 2,3,4,5.
после тодлер идет литл кид 1,2,3 и тд.-это Вы имели в виду
Елена80 21 мая 2014
Ответ дляTanusha22
http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml самая последняя табличка, если правильно поняла то 5 это 12,1 стелька
этой общей таблице не стоит доверять, лучше прогуглите таблицу для обуви адидас
Yelenashiyan 1971 21 мая 2014
Ответ дляЕлена80
все верно, но здесь же пишут инфант и тодлер - 2,3,4,5.
после тодлер идет литл кид 1,2,3 и тд.-это Вы имели в виду
Да,я просто не очень разбираюсь в этих размерах! Жаль,что ботиночки только маленьких размеров,цена просто классная! Для этой обуви это почти даром!
moskow4554 21 мая 2014
Вы выкупаете? или просто совет?
автор HANNY1 22 мая 2014
Ответ дляmoskow4554
Вы выкупаете? или просто совет?
я не выкупаю, просто советую. нам тоже маловат размерчик будет. 6ка была бы наверное в самый раз...ну её нет((