21 мая 2014

У ребёнка колики , болит животик

Девочки подскажите пожалуйста , что ещё можно попробовать дать ребёнку от коликов .
Эспумизан , Коликид , укропная водичка , трубочка газотводная , массаж , тёплая пелёночка на живот .
Всё это пробовали не помогает .
Ребёнок плачет, ножки поджимает
Может ещё есть капли от коликов ,газиков
Сейчас мужа буду посылать в аптеку . посоветуйте пожалуйста только не сильно дорогое
Спасибо
Зубная фея 21 мая 2014
эспумизан-до одного места, риабал+инфакол
Армейская 21 мая 2014
риабал или на худой конец но-шпу по возрасту
Чупа-чупс 21 мая 2014
бебинос
tereza000 21 мая 2014
нам плантекс помогал
Армейская 21 мая 2014
попробуйте клизму, сразу полегчает, только не ежедневно, конечно
Чупа-чупс 21 мая 2014
Ответ дляАрмейская
риабал или на худой конец но-шпу по возрасту
какую но-шпу грудничку? в своем уме?
Баба на горошине 21 мая 2014
носите ребенка кожа к коже, к себе животиком - согреется, успокоится. и как это не звучит - успокойтесь сами. абстрагируйтесь и улыбнитесь.
ребенок чувствует ваше состояние эмоциональное и заводит себя еще больше. стрёмно ему из-за вас.
Армейская 21 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
какую но-шпу грудничку? в своем уме?
представьте, в своем, написано - по возрасту
а в стационарах, думаете, что колят???
с ув. педиатр
Чупа-чупс 21 мая 2014
Ответ дляАрмейская
представьте, в своем, написано - по возрасту
а в стационарах, думаете, что колят???
с ув. педиатр
минимум с 6 лет,
автор очки_ннадо 21 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
носите ребенка кожа к коже, к себе животиком - согреется, успокоится. и как это не звучит - успокойтесь сами. абстрагируйтесь и улыбнитесь.
ребенок чувствует ваше состояние эмоциональное и заводит себя еще больше. стрёмно ему из-за вас.
Так и ношу и я и муж , ничего не помогает
автор очки_ннадо 21 мая 2014
Ответ дляАрмейская
попробуйте клизму, сразу полегчает, только не ежедневно, конечно
А клизму с обычной водой , ничего добавлять не нужно?
Баба на горошине 21 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
Так и ношу и я и муж , ничего не помогает
давно кричит? вокруг губ нет синевы? я бы вызвала врача или съездила на приемный покой в детскую
Аноним Завхоз 21 мая 2014
Если эспумизан не помогает, то все остальные средства на симетиконе (кроме боботика) тоже не пойдут.
Пробуйте боботик, у него концентрация действующего вещества в 1,5 раза больше, чем в эспумизане.

Это надо просто пережить.
Ну или риабал, если совсем плохо. Но его ж сейчас не найти.
автор очки_ннадо 21 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
давно кричит? вокруг губ нет синевы? я бы вызвала врача или съездила на приемный покой в детскую
Да синевы нет, но часа два уже плачет
МарфаВ 21 мая 2014
Я вам так скажу эспумизны и риобалы снимут временно симптоматику, за два дня колики не пройдут. Пока у ребенка не сформируется микрофлора. Эспумизана хватает на 2- 3 дня, если давать как написано. Риобал - обезболивающее. Я сама через все прошла. Помог бифидобактерин. Хватит 8- 10 ампул-пузырьков. Вскрываете одну, добавляете водички, взболтаете и шприцом дайте ребенку выпить, желательно на ночь.(на вкус он никакой)Хранить лекарство нужно в холодильнике, после вскрытия применять сразу не хранить.Стоит сейчас не знаю, раньше стоило около 5 грн один пузырек. Нам полегчало уже через три дня. А пока улучшения не было спасал градусник в попу ( по старинке) пока не выйдут раза три каки.
Семенна Семеныч 21 мая 2014
Нам бебинос хорошо помогал
Садоводница 21 мая 2014
Инфакол -проверенное средство,рекомендую его всем своим знакомым и все остались довольны.
И.О. человека 21 мая 2014
Бебинос
автор очки_ннадо 21 мая 2014
Спасибо большое , муж купил боботик для пробы , будем пробовать