21 мая 2014

Подскажите пью противозачаточные таблетки и задержка 10 дней,

Пью таблетки Джаз(2 года)и сейчас задержка 10 дней.может ли быть это беременность?
Муроводчица 21 мая 2014
тес делали? раз в год и палка стреляет
Льва 21 мая 2014
АБ принимали?
Нарушения в приеме были?
Может быть и беременность
это может быть сбой цикла из-за приема таблеток
Коленная ложечка 21 мая 2014
принимала Логест, задержка была месяц( А потом опять все нормально...Но только если ничего не пропускали!
Доктор Хаос 21 мая 2014
я тоже пью джаз пока ничего подобно не было, но я их пью не с целью предохранения,а по назначею гинеколога других проблем.
Манный комочек 21 мая 2014
У меня было подобное на Ярине, пошла к врачу, очень хорошему!!! Блин, ненавижу нашу медицину!!!! Эти врачи вообще бестолковые. Она меня обследовала, беременность исключила. После УЗИ сказала, что вот-вот назревает ’надо дать толчок’ заставила проколоться окситоцином, чтобы вызвать месячные. Они так и не наступили. Я оставила лечение в покое, через некоторое время они ’пришли’. Врач настояла сменить Ярину на Лидинет 20, якобы они содержат меньше гормонов. Уже пару лет тьфу-тьфу! Позже в инете нашла, что такое допускается при приеме ОК, нужно менять препарат, а меня накололи гормонами уроды!