21 мая 2014

Градусник в стиральной машиге

После стирки вещей в барабане обнаружила поломанный градусник.Сейчас пытаюсь прийти в себя.Что делать, блин?!Не знаю где носик с ртутью...что делать, девоньки?
Tasha.Kasya 21 мая 2014
Кокосиха 21 мая 2014
Вешаться...
marinelka 21 мая 2014
выбрасывать стиралку с вещами
Наизнанку 21 мая 2014
о, да
срочно МЧС
Печальки.нет 21 мая 2014
капец.вещи наверно нужно перестирывать все.
Я_поехала 21 мая 2014
Мда,ситуация так себе
ничего не делать. успокоится.водой ртуть смыло. 3 полоскания. СЭС явно вызывать не надо. я раз 10 в доме разбивала...живы,здоровы.
Я_поехала 21 мая 2014
Оябунчик 21 мая 2014
перестирать вещи, прогнать в холостую пару раз стиралку.
alena34 21 мая 2014
поинтересуйтесь у специалистов стиральных машин- может ли осесть где-нибудь, может машинку разобрать и почистить
Госпожа Белладонна 21 мая 2014
а стекло битое никого не смущает?
Незнакомлюся 21 мая 2014
Недели две назад разбила, страшно было капец, начиталась, что ничего страшного, там той ртути совсем мало и опасности она не представляет. Спросила в аптеке, тоже заверили, что не страшно. Конечно то, что в машинке, фиг знает, белье сильно жалко?
автор Чу Ча 21 мая 2014
Да еще и вещи-пеленки.самое интересное поломался на месте где заканчив.голвка,все остальное целое, это при 700оборотах. Пытаюсь прийти в себя.
автор Чу Ча 21 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Вешаться...
пошла.........)
автор Чу Ча 21 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Недели две назад разбила, страшно было капец, начиталась, что ничего страшного, там той ртути совсем мало и опасности она не представляет. Спросила в аптеке, тоже заверили, что не страшно. Конечно то, что в машинке, фиг знает, белье сильно жалко?
Да? Ну тогда дышу свободнее, а то, извините, пере**ала
Тенюшка 21 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Да еще и вещи-пеленки.самое интересное поломался на месте где заканчив.голвка,все остальное целое, это при 700оборотах. Пытаюсь прийти в себя.
Вещи я бы точно выбросила - не ай Бог где-то осколок в них будет
Тенюшка 21 мая 2014
* дай
ничевока 21 мая 2014
я так памперс закинула, вірніше сам закинувся

все блов шаріках, витріпала, а потім наново дала прати

а тут шкло
автор Чу Ча 21 мая 2014
Нет стекла вообще, градусник сам целый, видимо в вещах был как-то, а эта штука-емкость в кот. ртуть, видимо в отверстие провалилось...может, тоже в ’отстойнике’ найду.вот, блин
автор Чу Ча 21 мая 2014
Спасибо всем