22 мая 2014

Подскажите беременность или нет-уже сама не знаю?

Пью таблетки Джаз (три года) сейчас задержка 10 дней-никогда такого не было при приеме таблеток.Даже со спиралью залетала на ура.Постоянно тошнит,грудь увеличилась.Готовила грибы-мне так плохо стало,на многие запахи реагирую плохо.И начала поправляться-так у меня было с 1 беременностью(С 1 месяца начала поправляться)Тест куплю только завтра.Была овуляция 28-30 апреля-очень сильные боли.впервые.такой еще не было.Что это может быть.
чего гадать, потерпите уже до завтра, да все узнаете) а вы хотите ребенка второго?
МисисПропер 22 мая 2014
тест скажет быстрее,чем советчица
Скелет дыни 22 мая 2014
наверное Б
Госпожа Белладонна 22 мая 2014
Статус Ква 22 мая 2014
В каком вы случае расстроитесь - если есть или если нет?
автор Пез Году Неделя 22 мая 2014
очень хочу,но сейчас такое в стране страшно
ДваДваВосемь 22 мая 2014
Вообще похоже на Б, НО как это Вы пьете ОК 3 года вподрят? вам врач не говорил что перерыв нужно хотя бы раз в 9 месяцев делать?
vanda2015 22 мая 2014
на запахи - первый признак. меня от запахов воротило оба раза. и даже от ярких цветов тошнило.
я Кукарача 22 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
очень хочу,но сейчас такое в стране страшно
Если дал Господь-храните дитя!!!!!! На Небесах мы все за них ответ дадим. Живём здесь не вечно, так что носится малышонка, и молитесь. Выживите.
Цветок Мира 22 мая 2014
Я думаю, нарушение какое-то, если тест негативный будет, сделайте УЗИ. Если Вы не забываете во время выпить таблетку, то надежность ОК 99,9%. А спирали какие были у Вас тоже гормональные или обычные медные?
автор Пез Году Неделя 22 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я думаю, нарушение какое-то, если тест негативный будет, сделайте УЗИ. Если Вы не забываете во время выпить таблетку, то надежность ОК 99,9%. А спирали какие были у Вас тоже гормональные или обычные медные?
ставили дорогие
ТебеОноНадось 22 мая 2014
А почему тест только завтра, если так не терпится узнать????
автор Пез Году Неделя 22 мая 2014
все иду покупать сейчас
автор Пез Году Неделя 22 мая 2014
девочки сделала тест показал нет.аж расстроилась
Dian4ik56 22 мая 2014
без теста, вам ничего не скажу
автор Пез Году Неделя 22 мая 2014
Ответ дляDian4ik56
без теста, вам ничего не скажу
так я сделала-отрицательный
Гуру троллинга 22 мая 2014
Автор, не расстраивайтесь, что отрицательный, ведь был риск проблем у плода при зачатии на фоне противозачаточных. Хотите здоровую беременность - не предохраняйтесь, пейте фолиевую кислоту и будет малыш)) Кстати, моя коллега забеременела на джазе, таблетки не пропускала, сама гинеколог: родила третьего ребенка, вполне здоровую девочку, хотя долго сомневалась и переживала. И говорила, что беременность не заметила, она была самая легкая из трех))