22 мая 2014

Бульен

Девочки можно ли человеку с высоким давлением(после инсульта) мясные бульены.Или лучше варить отдельно мясо,и добавлять в суп сваренный на воде?Спасибо за советы.
volna-a-a 22 мая 2014
посадите человека на овощные блюда,фрукты,соки и посмотрите как стремительно пойдет он на выздоровление.У нас в группе есть 2 женщины после инсульта.Практикуют вегетарианство и практику асан.Говорят что не выкарапкались,если бы не пришли к этому образу жизни.Одна начинала ходить,руки были покручены и одна из них недвижима.Сейчас как огурчики
автор VAKULKA 22 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
посадите человека на овощные блюда,фрукты,соки и посмотрите как стремительно пойдет он на выздоровление.У нас в группе есть 2 женщины после инсульта.Практикуют вегетарианство и практику асан.Говорят что не выкарапкались,если бы не пришли к этому образу жизни.Одна начинала ходить,руки были покручены и одна из них недвижима.Сейчас как огурчики
Спасибо за совет.
Может Бульон?
автор VAKULKA 22 мая 2014
Ответ дляМода для народа
Может Бульон?
А по делу больше нечего посоветовать?Откуда вы такие беретесь.И отключила ж анонимов.так нет же.
Раиса_киев 22 мая 2014
вообще после операции всегда советовали именно бульон. Мы папе после инсульта давали. Я ’за’ - это диетическое блюдо, которое восстанавливает силы.
автор VAKULKA 22 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
вообще после операции всегда советовали именно бульон. Мы папе после инсульта давали. Я ’за’ - это диетическое блюдо, которое восстанавливает силы.
Тоже так всю жизнь думала.