22 мая 2014

Сил нет, очень-очень прошу совета. Выбор сковороды

Ну не могу больше со старой,сил нет.пользовалась 2 года,пригорает уже всё до ужаса.
очень прошу Вашего совета,посоветуйте хорошую универсальную сковородку.А то сколько вариантов,что я потерялась.
блинную тоже хочется.
Anna Nik 22 мая 2014
Взяла Бергер с керамическим покрытием, хрень полная, послушаю хочу еще купить, была до этого Тефаль с антипригарным покрытием была довольна хватало на 1.5-2 года, а эту на месяц
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 мая 2014
Биол блинная,нескажу что хороша.Было всё и не снималось и всё окей!Наверное от теста зависит.
Щас ухожу 22 мая 2014
Тефаль
Apple3010 22 мая 2014
у меня советские чугунная и алюминеваяне променяю ниНАШто, а было всякие и тефлоновые и с керамическими... все в мусор через 1-3года.
автор Подставка для припева 22 мая 2014
слышали,что Тефаль хватает на по года.хочется одну,но качественну.старую выбросила на эмоциях вчера,вот надо срочно купить,а то даже мужу подогреть кушать не знаю как))
Страхованная 22 мая 2014
Присмотритесь к посуде TESCOMA - мне нра
http://tescoma.od.ua/pans-and-lids.html
http://tescoma-shop.ru/
http://www.tescoma.com/
Майор Медуза 22 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
слышали,что Тефаль хватает на по года.хочется одну,но качественну.старую выбросила на эмоциях вчера,вот надо срочно купить,а то даже мужу подогреть кушать не знаю как))
подогреть в кастрюльке с толстым дном добавив немного кипяченой воды.
Майор Медуза 22 мая 2014
сегодня уже была тема , я советовала чугунную сковороду фирмы биол. Правильно ухаживать нужно и не пригорает
РозаЛюксен 22 мая 2014
берите сковородки с мраморным антипригарным покрытием в точечку белую,они самые устойчивые.У меня сковорода сотейник Valira,заказывала в Италии,у нас такие размеры не делают 32 см диаметр,высота 8.5 см,правда обошлась мне по прошлому курсу в 600 грн,сейчас конечно заказывать не выгодно.Они бывают и 36 и 40см)))),но эта с ручками как раз помешается во встроенную духовку впритык.Я в ней и пеку и жарю и тушу.Для блинов не годится,слишком высокие бортики.
Вот у меня почти такая,только ручки-прихватки силиконовые одеваются.http://valirashop.com/es/coleccion-cazuela/26-cazu...

Пока гуглила,увидела что и Киеве их уже продают.Посуда отменная и для большой семьи не заменима.
Майор Медуза 22 мая 2014
и алюминиевая у меня не пригорает. я прокаливаю сковороду с маслом-масло выливаю- дальнейшее пользование- нагреть сковороду потом налить масло-жарить. помыть в горячей воде без моющего средства. вытереть насухо, чугунные смазывать салфеткой смазанной маслом.
@nnet@ 22 мая 2014
у меня ситон чугунная довольна
gjulia13 22 мая 2014
У меня ронделл. Ковшику-сотейнику уже лет 5, сковороде года 4 - не пригорает, появление царапин не влияет на пригораемость. http://rondell.kiev.ua/skovoroda-zeita-35
mena 24 мая 2014
чугунная.