22 мая 2014

Свидетели Еговы

почему они ходят по домам каждые виходные и стучат в дверь? Или звонят на домашний....я в шоке
КЛЮКWА 22 мая 2014
и в обед,когда дитя уложил и сама на пол часика прилегла))
Бармалейка2 22 мая 2014
я их терпеть не могуууу
Weero 22 мая 2014
У нас консьержки их не пропускают. А одна из наших приподьездных бабок так на них насела, что я их и возле дома давненько не видела)
К нам на детской площадке подходили пару раз
КЛЮКWА 22 мая 2014
типа миссию несут,но так раздражающе)))и навязчиво-их руководителям надо пересмотреть тактику
dearAlice 22 мая 2014
поэтому у нас нет домашнего, звонка на двери, а домофон отключаем.
неМОЖЕТбыть 22 мая 2014
Сегодня свидетели иеговы стали свидетелями ДТП
автор havanna 22 мая 2014
я ничего не имею против религий и верований...но зачем же так надоедать
неМОЖЕТбыть 22 мая 2014
Кстати, а здесь на сайте они есть интересно?!
КЛЮКWА 22 мая 2014
Ответ дляdearAlice
поэтому у нас нет домашнего, звонка на двери, а домофон отключаем.
а постучать в дверь слабо?у нас хоть и домофон))все-равно
КЛЮКWА 22 мая 2014
Ответ дляhavanna
я ничего не имею против религий и верований...но зачем же так надоедать
абсолютно согласна...ща,выбегу на лест.клетку детей оставлю,сами доедят и трепаться буду..
одиночка 22 мая 2014
бесят своей настырностью неимоверно просто
Abigail 22 мая 2014
Странно, давненько их не видела пристающими, все тихенько себе на лавочках да в метро со стендиками и журнальчиками, взглядом провожают, но стойко молчат, не пристают
Киев, если че.
мамакоти 22 мая 2014
А еще они очень активизировались. По нашей улице ежедневно ходили всего две старушки, А теперь пар 5 на расстоянии ста метров друг от друга и предлагают листовки, предлагают, предлагают... Аж страшно становится.
автор havanna 22 мая 2014
нужно как то сказать им что Аллах мой Бог
Капелька Вера 22 мая 2014
Когда мой сын был младше года и я его катала спящего по парку в колясочке, то они прям у каждой березы стояли и начинали свои беседы бесцеремонно будя ребенка . Они меня так довели, что я прям шарахаться начала мужчин в костюмах, а женщин в длинных юбках .
dearAlice 22 мая 2014
Ответ дляКЛЮКWА
а постучать в дверь слабо?у нас хоть и домофон))все-равно
слабо, на месте звонка написано ’не стучать-ребенок спит’, хотя ребенку уже и 7 лет, но от посторонних освобождает
dearAlice 22 мая 2014
Ответ дляКапелька Вера
Когда мой сын был младше года и я его катала спящего по парку в колясочке, то они прям у каждой березы стояли и начинали свои беседы бесцеремонно будя ребенка . Они меня так довели, что я прям шарахаться начала мужчин в костюмах, а женщин в длинных юбках .
dearAlice 22 мая 2014
Ответ дляhavanna
нужно как то сказать им что Аллах мой Бог
пфф, им-то все равно. Они вас переубедят
Barocco 22 мая 2014
Иеговы вообще-то
КЛЮКWА 22 мая 2014
Ответ дляКапелька Вера
Когда мой сын был младше года и я его катала спящего по парку в колясочке, то они прям у каждой березы стояли и начинали свои беседы бесцеремонно будя ребенка . Они меня так довели, что я прям шарахаться начала мужчин в костюмах, а женщин в длинных юбках .
,я считаю,любую навязчивость и беспардонность нужно пресекать...тактично,но твердо)))надо уметь говорить ...НЕТ!
автор havanna 22 мая 2014
Ответ дляBarocco
Иеговы вообще-то
это сути не меняет
КЛЮКWА 22 мая 2014
Ответ дляdearAlice
слабо, на месте звонка написано ’не стучать-ребенок спит’, хотя ребенку уже и 7 лет, но от посторонних освобождает
кстати,идея
AnjeLika81 22 мая 2014
У нас родственница такая, несколько раз в неделю специально идет ’спасать мир’, это у них принято так ходить по улицам и спасать окружающих, я уже ее прошу не навязываться сильно
Abigail 22 мая 2014
Девочки, не поленитесь хоть одним глазком взглянуть, мало ли, может, когда и Вам пригодится, и детю подросшему сможете ответить, чем они дышат
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_ie...
Катя ЗП 22 мая 2014
Ставте записку в дверь,чтоб не звонили.или когда придут домой,скажите категорически нет, и попросите более не беспокоить.Они передают это своим, что в такой-то квартире просили не беспокоить.
n.semenova 22 мая 2014
Моя невестка Свидетель ,дружим,но когда начинает учить-четко говорю:Меняем тему,или конец дружбе.Пока общаемся.
Катя ЗП 22 мая 2014
У меня когда сын маленький был,всегда стояла записка, это освобождало и от навязчивых продавцов чего либо, и от колядований в праздники.
Капелька Вера 22 мая 2014
Ответ дляКЛЮКWА
,я считаю,любую навязчивость и беспардонность нужно пресекать...тактично,но твердо)))надо уметь говорить ...НЕТ!
Под конец у меня тактично уже не получалось )))))).

Еще не меньше егов бесят промоутеры всякие. Рекламки всегда беру, но если я спешу по делам, а меня ловят за руку и хлтят, чтоб я купила что-то - тогда сами виноваты .
supermama1 22 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Кстати, а здесь на сайте они есть интересно?!
Кстати да есть, моя мама пару лет ходит на собрания, очень глубоко и мудро у них там . И я была пару раз, понравилось. Они четко соблюдают Библию. Правда очень глубокие люди, читают много. А чего они ходят к Вам, ответ прост и его найти можно тоже в Библии но к сожалению никому это не интересно.
Оля-О 22 мая 2014
Ответ дляAnjeLika81
У нас родственница такая, несколько раз в неделю специально идет ’спасать мир’, это у них принято так ходить по улицам и спасать окружающих, я уже ее прошу не навязываться сильно
А меня ’умиляет’ ( см. неимоверно злит и раздражает ) , что ’спасают’ они мамочек сидящих с колясками в парке . Самых грешных нашли типа ?
А слабо в пивном павильоне проповедовать ? Или в наркодиспансере ?