23 мая 2014

таблетки от укачивания

Посоветуйте пожалуйста таблетки от укачивания. Только такие, что вы принимали и они реально помогли ребенку. Желательно, что б можно было принимать с 2-3 лет.
Каменная Фрося 23 мая 2014
И ,я послушаю
Карамбулкул 23 мая 2014
Вот на этих ездит моя двухлетка
Даю полтаблетки
Помогают))))))))
morskaja 23 мая 2014
Своему давала метопрокламид или церукал ,но лет с 6-ти ,поэтому не знаю можно-ли их принимать с 2-х летнего возраста...
Карамбулкул 23 мая 2014
Даю за полчаса до поездки, действие часа 3-4,,, потом повторить нужно
Немного более разговорчивая становится сперва, а потом ее клонит в сон. Но именно с этими ездим без тошнотиков)
Каменная Фрося 23 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вот на этих ездит моя двухлетка
Даю полтаблетки
Помогают))))))))
А ребенок после них засыпает или как?ПОБОЧКИ КАКИЕ-ТО ЕСТЬ?
дЫнька 23 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вот на этих ездит моя двухлетка
Даю полтаблетки
Помогают))))))))
Мне эти таблетки тоже всегда помогают, можно применять с двух лет
Чупокабра 23 мая 2014
драмина,мы ими в поездках только и спасались,дочку до восьми лет укачивало в транспорте,сейчас наконец все прошло.
Масленица.77 23 мая 2014
Я принимаю ’Таблетки від захитування та нудоти’ они канадские, посмотрела инструкцию с 2 лет, там просто разная дозировка. И мне и сыну очень помогает.
777Dysia 23 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вот на этих ездит моя двухлетка
Даю полтаблетки
Помогают))))))))
вот вот и мы эти пьем с 2-х лет
Карамбулкул 23 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А ребенок после них засыпает или как?ПОБОЧКИ КАКИЕ-ТО ЕСТЬ?
вот ниже уже написала)))
Каменная Фрося 23 мая 2014
Для нас это тоже очень актуально.Не можем и 1 км проехать -сразу рвота
Масленица.77 23 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
фото
Удалено администрацией...
lenuscka 23 мая 2014
Драмина-хорошо помогают пор поводу возраста гляньте инструкцию.
maraira 23 мая 2014
Драмина - принимала сама, крутые крымские серпантины проезжала на ура. Но есть нюанс, таблетку нужно держать под языком до полного растворения. Запивать нельзя. А она горькая. Поэтому как маленький ребенок сможет этот момент перенести - вопрос.
Авиа море - не помогает совсем.
Чупокабра 23 мая 2014
драмина от года.
Чупокабра 23 мая 2014
мы запивали драмину и нормально все,просто небольшим количеством воды.
maraira 23 мая 2014
Ответ дляlenuscka
Драмина-хорошо помогают пор поводу возраста гляньте инструкцию.
Драмину можно маленьким, только четверть таблеточки. Подросткам половинку достаточно. Взрослым - целую.
Карамбулкул 23 мая 2014
Ответ длямарина99
драмина от года.
Тоже действующее вещество что и в таблетках вид захитування)
sveta1980 23 мая 2014
у меня малого укачивает даже сейчас (нам 5 лет) если ребенок голодный или если очень жарко. А в 2 года давала ’Море авиа’.
Я в дамках 23 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вот на этих ездит моя двухлетка
Даю полтаблетки
Помогают))))))))
Тоже такими пользуемя и моей дочке помогают. Пользуемся с 2,5 лет
автор olga.o 23 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вот на этих ездит моя двухлетка
Даю полтаблетки
Помогают))))))))
Вчера видела такие таблетки в аптеке (50 грн) вот и решила сначала узнать у бывалых, что лучше. И Драмину тож там советовали. А вы пробывали драмину?
Карамбулкул 23 мая 2014
Ответ дляolga.o
Вчера видела такие таблетки в аптеке (50 грн) вот и решила сначала узнать у бывалых, что лучше. И Драмину тож там советовали. А вы пробывали драмину?
Нет, нам эти посоветовала фармацевт) у них илентичное действующее вещество.
А потом и подруга взрослая тетя))) нам про них сказала ( ее силтно укачивает и много лет ими пользуется успешно)