23 мая 2014

Кто достраивал второй этаж?

Девочки,кто достраивал к уже существующему дому, второй этаж, типа мансарды...Подскажите какой материал использовали (кирпич ракушняк и тд)?Стоимость материалв и работ приблизительно..... какие плюсы и недостатки такого достраивания..спасибо.
Просто Галюня 23 мая 2014
послухаю, хочу добудувати ванну та кухню, а зверху кімнату з дерева (зруб)
drfozzy 23 мая 2014
мы сделали над домом второй этаж в ломаной крыше,два фронтона больших ,все изнутри деревяное и утеплитель,до открытия второго этажа далековато ,но 100 000 тисяч грн,как и небыло
автор ГейСюда 23 мая 2014
Ответ дляdrfozzy
мы сделали над домом второй этаж в ломаной крыше,два фронтона больших ,все изнутри деревяное и утеплитель,до открытия второго этажа далековато ,но 100 000 тисяч грн,как и небыло
Какой материал для фронтонов брали?Такая сумма вместе с оплатой работникам?Отопление на мансарду выводили?Крыша металлочерепица?ПО времени за сколько месяцев?
drfozzy 23 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Какой материал для фронтонов брали?Такая сумма вместе с оплатой работникам?Отопление на мансарду выводили?Крыша металлочерепица?ПО времени за сколько месяцев?
На фронтонах ЮСБи,так кажется,это с работой,без отопления и металочерепица енергосохранная,еще гидро и паро баръер под черепицу.
автор ГейСюда 23 мая 2014
Ответ дляdrfozzy
На фронтонах ЮСБи,так кажется,это с работой,без отопления и металочерепица енергосохранная,еще гидро и паро баръер под черепицу.
спасибо