23 мая 2014

Можно ли сейчас, конец мая, отлучать от груди?

Созрела, наконец-то. И вот тебе прочитала что летом и зимой нельзя! как так??? до осени рехнусь, сам не бросает. у меня сил нет. 1,6 уже. Посоветуйте, может кто-то в такой период отлучал? какие последствия? почему нельзя??? спасибо
ДлинноНожка 23 мая 2014
и мне сегодня бабушка сказала нельзя....послушаю
мААААсквичка 23 мая 2014
Весной слы шала инфекцуия тяжелее бросить жара прибавка молока.
Сама гв тоже
мААААсквичка 23 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
и мне сегодня бабушка сказала нельзя....послушаю
а что говлрит конкретно
Редиска Я 23 мая 2014
Можно конечно. Это лиш для вас очередная отмазка
Владус 23 мая 2014
Я отлучила три дня назад. Стаж гол и одиннадцать.но молоко само закончилось. Убирала по одному кормлению полгода. С марта только одно кормление в день. Думала скандал будет но виё норм. Объяснила что большой и мне больно как сосёт. Всё. Без нытья и попрошайничества. Был очень привязан. Радость была всегда огромная.
ДлинноНожка 23 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
а что говлрит конкретно
ничего...сказала нельзя...осенью отлучать будешь ...)))
автор Бла бла бла 23 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Можно конечно. Это лиш для вас очередная отмазка
причем отмазка? вы меня видели, знаете мои обстоятельства? не знаете ответ, не бросали в мае - проходим мимо! конкретный вопрос и жду таких же ответов. в догадках/домыслах не нуждаюсь
ДлинноНожка 23 мая 2014
Ответ дляВладус
Я отлучила три дня назад. Стаж гол и одиннадцать.но молоко само закончилось. Убирала по одному кормлению полгода. С марта только одно кормление в день. Думала скандал будет но виё норм. Объяснила что большой и мне больно как сосёт. Всё. Без нытья и попрошайничества. Был очень привязан. Радость была всегда огромная.
молодцы Вы!!!а какое кормление было у Вас,ночное?
ДлинноНожка 23 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
причем отмазка? вы меня видели, знаете мои обстоятельства? не знаете ответ, не бросали в мае - проходим мимо! конкретный вопрос и жду таких же ответов. в догадках/домыслах не нуждаюсь
автор Бла бла бла 23 мая 2014
Ответ дляВладус
Я отлучила три дня назад. Стаж гол и одиннадцать.но молоко само закончилось. Убирала по одному кормлению полгода. С марта только одно кормление в день. Думала скандал будет но виё норм. Объяснила что большой и мне больно как сосёт. Всё. Без нытья и попрошайничества. Был очень привязан. Радость была всегда огромная.
спасибо
Пушка заряжённая 23 мая 2014
Ответ дляВладус
Я отлучила три дня назад. Стаж гол и одиннадцать.но молоко само закончилось. Убирала по одному кормлению полгода. С марта только одно кормление в день. Думала скандал будет но виё норм. Объяснила что большой и мне больно как сосёт. Всё. Без нытья и попрошайничества. Был очень привязан. Радость была всегда огромная.
Супер! А моей 1,9 и не понимает еще, или делает вид, что не понимает. Наверное нужно понастойчивее мне отказать
автор Бла бла бла 23 мая 2014
он у меня еще и атопик, как стало недавно известно((( боюсь, что инфекции посыпятся. многие продукты нельзя( фрукты, овощи(( печаль. голодный ходит, каши надоели но и кормить реально нет сил уже. сухая как вобла. искала методы быстрого отлучения - нашла что летом/зимой нельзя. ну приехали.
ДлинноНожка 23 мая 2014
КонхфЭдкаТузик 23 мая 2014
Отлучать весной к лету нельзя только из-за того, что больше риск кишечных инфекций, и если, не дай Бог, ребенок заболевает, то молочко мамино спасает, так как почти не ест ничего кроме молочка. А больше причин нет.
ДлинноНожка 23 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
он у меня еще и атопик, как стало недавно известно((( боюсь, что инфекции посыпятся. многие продукты нельзя( фрукты, овощи(( печаль. голодный ходит, каши надоели но и кормить реально нет сил уже. сухая как вобла. искала методы быстрого отлучения - нашла что летом/зимой нельзя. ну приехали.
Да...Вы правы(
автор Бла бла бла 23 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Супер! А моей 1,9 и не понимает еще, или делает вид, что не понимает. Наверное нужно понастойчивее мне отказать
ой, до 1,9 можно рехнутся же( как вы выдерживаете? я люблю своего ребенка, но кофе очень хочу)))) и просто поспать, и грудь назад хочу
Владус 23 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
молодцы Вы!!!а какое кормление было у Вас,ночное?
Не, вечером перед сном.
ДлинноНожка 23 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
ой, до 1,9 можно рехнутся же( как вы выдерживаете? я люблю своего ребенка, но кофе очень хочу)))) и просто поспать, и грудь назад хочу
Я пью кофе...можно с молоком или без кофеина...
ДлинноНожка 23 мая 2014
Ответ дляВладус
Не, вечером перед сном.
А чем заменили?укачиваете или как?
автор Бла бла бла 23 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
спасибо!!!!
с_переулочк­а 23 мая 2014
Я отучала, в конце мая. Малому было 1,2 года. Все ок:-)
Владус 23 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Супер! А моей 1,9 и не понимает еще, или делает вид, что не понимает. Наверное нужно понастойчивее мне отказать
Мой тоже хитруля. Месяц намекала что скоро ты не будешь есть молоко мамино. Он отмораживался.
Владус 23 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
А чем заменили?укачиваете или как?
Бутылка с молоком. Укачивания тоже полгода назад закончились.
автор Бла бла бла 23 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я пью кофе...можно с молоком или без кофеина...
я тоже пила с молоком, но после высыпаний не пью((((((((((( и это для меня кошмар. во-первых работаю по ночам,во-вторых зависима я от него после 4х лет жизни во Львове) в-третьих ненавижу чай любой((((((
автор Бла бла бла 23 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Я отучала, в конце мая. Малому было 1,2 года. Все ок:-)
благодарочка
автор Бла бла бла 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отлучать весной к лету нельзя только из-за того, что больше риск кишечных инфекций, и если, не дай Бог, ребенок заболевает, то молочко мамино спасает, так как почти не ест ничего кроме молочка. А больше причин нет.
спасибо! а если добавить ему лактобактерии или бифидо... ну, вы поняли.? будет надежнее?
Майская киска 23 мая 2014
Здравствуйте,автор,мы неделю без груди!Какое это счастье спать до утра!Решайтесь!Моему год и десять!Худой ужасно,как только завязали с этим делом апетит появился,добавки постоянно просит!
КонхфЭдкаТузик 23 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
спасибо! а если добавить ему лактобактерии или бифидо... ну, вы поняли.? будет надежнее?
Вы знаете, Комаровский говорил, чт они не помагают и не вредят, типа не нужны. Но я считаю,что помагают. Врачи назначают в детской больнице. Мы пили Бифидумбактерин, только один раз производитель был один, а другой раз другой- так вот тот что коричневатого цвета малой не нравился,и я пробовала -противный, а был беленький, так такой вкус как у молочка-супер.
Щас ухожу 23 мая 2014
я отлучала летом, и все нормально
и кстати согласна с КонхфЭдкаТузик, реально только из-за этого говорят что нельзя
так что вперед ко сну до утра, к груди своей...
кураГАЛЯ 23 мая 2014
Я считаю это очередным забобоном, причем необоснованным ничем толковым. Инфекции и тд прицепится могут в любое время года ( если ребенку больше 6 мес) и ваши антитела уже ничем не помогут.
Отлучайте конечно, в Вашем организме за 1,6 уже ниче прям полезного не осталось для ребенка
А чем дальше- тем сложнее будет
Желаю Вам удачи!!