14 декабря 2012

5 дней у ребенка не выходит проглоченная монета. У кого когда выходила?

По ренгену находится или в кишечнике, или в желудке.
geraira 14 декабря 2012
Слабительное давали?
автор Аноним 14 декабря 2012
Врачи в охмадете не рекомендуют давать слабительное, чтоб не усугубить ситуацию.
ivyshka 14 декабря 2012
зачем дублировать тему???
yanchik2002 14 декабря 2012
У нас было такое, на 3 день вышла! А какой номинал проглотили? Мы 1 копейку, без проблем вышла, а у подруги дочка 25 копеек проглотила, уже точно не помню на какой день вышла, но оооочень проблематично...
Акукарача 14 декабря 2012
у моей подружки у малой так и не вышла (
автор Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляyanchik2002
У нас было такое, на 3 день вышла! А какой номинал проглотили? Мы 1 копейку, без проблем вышла, а у подруги дочка 25 копеек проглотила, уже точно не помню на какой день вышла, но оооочень проблематично...
не меньше 25коп. точно :(
автор Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
у моей подружки у малой так и не вышла (
и что?
автор Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляyanchik2002
У нас было такое, на 3 день вышла! А какой номинал проглотили? Мы 1 копейку, без проблем вышла, а у подруги дочка 25 копеек проглотила, уже точно не помню на какой день вышла, но оооочень проблематично...
А какие проблемы были?
Аноним 14 декабря 2012
у знакомой не вышла
лелали операцию
застряла в стравоходе(не помню как по -русски)
lenusya85 14 декабря 2012
А у нас сережка выходила)
автор Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляlenusya85
А у нас сережка выходила)
на какой день?
Аноним 14 декабря 2012
проблемы могут быть самые серьезные(((чего вы ждете?идите в больничку.
Аноним 14 декабря 2012
Яне пойму. Девочке одной в Охматдете операцию сразу назначили, чтобы монету достать! А вам они просто не рекомендуют слабительное. А что- то делать собираются??? Или какашек ждете и все??!
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
у знакомой не вышла
лелали операцию
застряла в стравоходе(не помню как по -русски)
пишевод!
lenusya85 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
на какой день?
Не могу сказать, т.к. не видела, когда сынуля ее проглотить умудрился. Случайно в памперсе заметила такой ’сюрприз’. Причем она была не маленькая, из муранского стекла.
yanchik2002 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какие проблемы были?
Ну попка порвалась, и тяжело ей было её выкакать.
Я уже просто подробности не помню, давненько было.
А что если клизму поставить?
Крошка Лу 14 декабря 2012
Вы чееееее нам ее доставали инородное тело, в течении часа после случившегося, находилась в пищеводе 25 копеек. Неужели можно так сидеть и просто ждать Я просто посидела вся в больнице пока достали...
Аноним 14 декабря 2012
Как правило инородные предметы продвигаются по кишечнику меднение чем пища, даже если предмет маленький. Мы просто батарейку от мобилки скушали однажды ...
Аноним 14 декабря 2012
К 18 посту. Но 5 дней это уже много. Максимум 3 дня...
Notka8000 15 декабря 2012
Я бы на вашем месте не ждала больше - идите к врачу, я бы еще как минимум с двумя другими проконсультировалась.
bur-bur 23 декабря 2012
Я недавно в памперсе пуговицу размером в 10коп. нашла
Но даже страшно подумать, вдруг у сынули еще что внутри есть? Я же все таки не 24 часа его перед собой вижу...