14 декабря 2012

Доставка из США

Вопрос тем, кто делал заказ в середине ноября. Вам пришол Ваш товар? Если да, то как быстро? Если нет - сколько ждете, какие были указаны сроки доставки посредником, причины продавца о задержке, принимаются какие либо меры?
Аноним 14 декабря 2012
А вы уточните с какого магазина был заказ, какой вид отправки авиа или море, и если возможно каким перевозчиком
автор Oksanka075 14 декабря 2012
В объявлении у автора ничего по этому поводу не указано, только около 2 недель, перед заказом уточнила что от 10 дней до 3х недель
Аноним 14 декабря 2012
А с какого сайта заказ был?
Аноним 14 декабря 2012
у меня с 20-х чисел ноября товар должен был быть на этой неделе. Но из-за не погоды у нас самолет не вылетал в нашу страну, а теперь доехать машина никак не может! Так что задержка на неделю точно будет. Имейте терпение: в конце-то концов не посредники погоду делают!
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляOksanka075
В объявлении у автора ничего по этому поводу не указано, только около 2 недель, перед заказом уточнила что от 10 дней до 3х недель
не хватало еще чтоб автор объявления прописывал каким он перевозчиком возит! Это уже перебор!
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не хватало еще чтоб автор объявления прописывал каким он перевозчиком возит! Это уже перебор!
а спросить покупателю тоже нельзя?
Аноним 14 декабря 2012
Я заказывала с сиерры 3.11 товар пришел 30.11, доставка была авиа, а еще заказывала с амазона 27.10 доставку морем игрухи в надежде, что приедут к Николаю, так посредник написала, что в связи со стихийным бедствием посылка выехала только 28.11.
Аноним 14 декабря 2012
пришОл
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а спросить покупателю тоже нельзя?
указывать имя транспортной компании не думаю что обязательно, только в крайних случаях. Да и как это поможет прояснить ситуацию? Нужно доверять изначально посреднику, выбирать так скажем проверенного!))
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
пришОл
ну-ну, тштштш...
Аноним 14 декабря 2012
Заказывала на ихний День Ветерана- неделя как пришел
автор Oksanka075 14 декабря 2012
у меня прошло 4 недели, товар неизвестно когда придет, все горит и день Св.Николая и еще НГ на носу
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
пришОл
а вы прямо как учитель
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляOksanka075
у меня прошло 4 недели, товар неизвестно когда придет, все горит и день Св.Николая и еще НГ на носу
что вам посредник говорит?
Если отправлял авиа: то должно быть крайний срок на следующей неделе! Не переживайте за ранее!
автор Oksanka075 14 декабря 2012
посредник не знает когда будет товар
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляOksanka075
посредник не знает когда будет товар
ну как это не знает?? Она же звонит перевозчику, что-то да говорят ей?
Вот мне приезд машины пока откладывают со дня на день...
Точно конечно дату не скажешь. но хотя бы приблизительно она должна знать!
автор Oksanka075 14 декабря 2012
Я лично его не везу, поэтому точно не могу сказать, НО оно куплено и в пути, заказ на такие небольшие суммы не отслеживается и раньше до этого был стабилен, задержки были временами и начались осенью, а тут еще этот ураган...
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляOksanka075
Я лично его не везу, поэтому точно не могу сказать, НО оно куплено и в пути, заказ на такие небольшие суммы не отслеживается и раньше до этого был стабилен, задержки были временами и начались осенью, а тут еще этот ураган...
ну что за бред?? Это она такое несет? Рейтинг хороший?
Заказы хоть на 1 дол но могут отслеживаться. Каждой посылке присваивается тракинг номер, по которому и можно вычислить на какой стадии! Она знает и может сказать вылетела посылка или нет, по Украине едет или нет, на складе или нет! Либо посредник совсем не компетентен в своих делах! ( говорю вам как посредник!)
lollik 14 декабря 2012
Я заказывала 23,24 и 25 ноября. Заказы сегодня уже дома разбираю по посылкам для девочек. :) Странно как-то, может отправили морем, вместо авиа...
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляlollik
Я заказывала 23,24 и 25 ноября. Заказы сегодня уже дома разбираю по посылкам для девочек. :) Странно как-то, может отправили морем, вместо авиа...
с середины ноября я уже тоже получила, а вот как ваши даты еще жду машину!(((
алиса2804 15 декабря 2012
я заказывала 12 ноября, сегодня получила, а у кого заказывали?
lollik 15 декабря 2012
Ответ дляалиса2804
я заказывала 12 ноября, сегодня получила, а у кого заказывали?
Если это ко мне вопрос, то сама и заказывала. Может в этом секрет быстрой доставки :)))) а может мне просто везет, тьфу-тьфу-тьфу :)))))

На самом деле все еще очень от самого магазина зависит и доставки по штатам. Мне один заказ gap раздеребанил на 3 посылки. Так вот последнюю я ждала - 3 недели только в Америке. Ну им потом еще недели полторы без форс мажоров уже дорога в Украину. Но такое бывает очень редко и в любом случае, я контролировала ситуацию и знала, где и в какой момент мои отправки. Это у всех так!!!!

А вот как раз море.... Уплыло из США и действительно, никак не можешь прогнозировать, когда именно приплывет и где находится конкретно. Ну так примерно понимаешь, что 4-5 неделек с момента отправки, а саму отправку перевозчики часто делают раз в две недели.... Зато дешевле почти в 2 раза :)))))

Автору искренне желаю поскорее получить посылочку!!!
Аноним 15 декабря 2012
Автор, я посылки от 8 и 9 ноября только завтра заберу на почте ((. Так что надейтесь,что до НГ дойдут.
ирма 15 декабря 2012
у меня почти все приехало, вот только свитерок с 6рм едет уже 5 или 6 недель. Уже и приехало то, что было после и еще раз после а его все нет
автор Oksanka075 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну что за бред?? Это она такое несет? Рейтинг хороший?
Заказы хоть на 1 дол но могут отслеживаться. Каждой посылке присваивается тракинг номер, по которому и можно вычислить на какой стадии! Она знает и может сказать вылетела посылка или нет, по Украине едет или нет, на складе или нет! Либо посредник совсем не компетентен в своих делах! ( говорю вам как посредник!)
Печально, благодарю за объяснения, буду на будущее знать
LMA 15 декабря 2012
С середины ноября уже все у посредника, от 20 числа и позже ещё не приехали. Так что получается около месяца нужно ждать. Заказывала- авиа!
Аноним 15 декабря 2012
Ответ дляLMA
С середины ноября уже все у посредника, от 20 числа и позже ещё не приехали. Так что получается около месяца нужно ждать. Заказывала- авиа!
да, на этой неделе машина не доехала. Задержка была в том что самолет не вылетел по графику, просто не выпускали из-за непогоды на Укр. А теперь еще по Украине доставку нужно осуществить. Нужно понимать что в такую непогоду это сложно, все-таки первый снег, мы еще не приспособились.
Никого не оправдываю, но считаю если с пониманием относится к происходящему - жить легче!;) Хоть я и посредник. но сама жду подарки деткам на Св. Николая и НГ. Конечно переживаю, но думаю что все получим во время!
Аноним 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну что за бред?? Это она такое несет? Рейтинг хороший?
Заказы хоть на 1 дол но могут отслеживаться. Каждой посылке присваивается тракинг номер, по которому и можно вычислить на какой стадии! Она знает и может сказать вылетела посылка или нет, по Украине едет или нет, на складе или нет! Либо посредник совсем не компетентен в своих делах! ( говорю вам как посредник!)
ну что за бред?? Это она такое несет? Рейтинг хороший?
Заказы хоть на 1 дол но могут отслеживаться

Вы видимо не весь перечень предоставляемых услуг зарубежными сайтами знаете!!!

Вы разве не знаете, что если заказывать напрямую с ин. сайтов, то могут высылать Интернациональной почтой и номера посылок на небольшие суммы не выдаются - они идут без отслеживания!!!

Заказывала так и не раз, поэтому опыт имею!!!

И поддержу сторону посредника, тем более еще и погода в Америке в тот период печальная была
Аноним 15 декабря 2012
Девочки, а я получила посылку авиа, заказывала в конце сентября. Да-да, и так бывает. Потеряли на складе - 2 месяца искали - потом нашли. И Вы думаете мне компенсировал посредник это?