26 мая 2014

Кто-то делал комплекс анализов Полное обследование здоровья в Синево?

Там 29 анализов, полная стоимость 440 грн. а сегодня пришла рассылка с Групона, что скидка до 46%

Давно хочу пойти сдать развернутый анализ крови себе и сыну.
Стоит ли делать такой комплексный анализ или достаточно развернутого анализа крови?
Сын недавно болел стоматитом, еще не до конца вылечили, стоит сейчас идти или подождать, когда все заживет.

А потом эти анализы доктору или там дают развернутое описание, достаточное для понимания состояния организма?

Спасибо.
Помощь маме 26 мая 2014
эта акция уже завершена
автор Ромашка_Бегемотовна 26 мая 2014
Да нет. мне сегодня рассылка пришла.
https://kiev.groupon.com.ua/deals/synevo00?utm_sou...

Так я к тому стоит оно того или достаточно развернутого анализа крови.