26 мая 2014

подскажите хорошие курсы депиляции, Киев.

хочу научиться делать депиляцию, курсов много, но неизвестно как там учат. посоветуйте хорошие курсы.
Katrusja 26 мая 2014
На кидстафе девочка с Воскресенки проводит обучение. Я у нее делаю дипеляцию. Поищите объявление. Если не найдете, могу дать телефон
автор juja 26 мая 2014
Ответ дляKatrusja
На кидстафе девочка с Воскресенки проводит обучение. Я у нее делаю дипеляцию. Поищите объявление. Если не найдете, могу дать телефон
дайте телефон, быстрее будет чем искать.
VAKULKA 26 мая 2014
Космо трейд.партнёр плюс.
автор juja 26 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
Космо трейд.партнёр плюс.
спасибо, я прочитала что вы хороший мастер депиляции, вы на этих курсах учились?
VAKULKA 26 мая 2014
Ответ дляjuja
спасибо, я прочитала что вы хороший мастер депиляции, вы на этих курсах учились?
я постоянно стараюсь узнавать новинки.мастер классы посещают.а начинала с курсов.