26 мая 2014

Второе высшее стоит или нет

Болею уже два года не могу решится поступать на второе высшее в Драгоманова или нет. (36 лет). Хочу работать в школе с детками, либо логопедия.

Первое образование юридическое. Работаю на гос службе в Киеве (юрист), мучаюсь понимаю что не мое.
tereza000 26 мая 2014
я педагог, но в школу ни-ни.
если крепкая нервная система - вперед.
bella-mafia 26 мая 2014
конечно идите, если есть возможность!
что тут думать!
Помидорина 26 мая 2014
Очень многие педагоги с радостью бы поменялись с Вами на юриста. Вы не можете представить, что такое дети, когда их МНОГО...
lastik_1 26 мая 2014
У меня три высших образования, сейчас в декрете. Если есть желание, стоит попробовать. Сначала подсчитайте все материальные и моральные расходы, если не передумаете, то вперед!
marinelka 26 мая 2014
Я Драгоманова заканчивала, первое тоже юридическое. Идите, конечно. Лишним оно не будет, только вот знания придется получать самостоятельно. В универе только направление зададут.
Карамбулкул 26 мая 2014
автор я с вами, 1 образ. экономическое
с июня иду документы в Драгоманова подавать на Логопеда