26 мая 2014

Что делать с картошкой прошлого урожая? Осталось много лишней, никому не нужна?

Аноним Анонимыч 26 мая 2014
продайте
Вумна вутка 26 мая 2014
вы откуда?
Кристалик_0001 26 мая 2014
вы продаете? нужна
ПМСница 26 мая 2014
Бесплатно - давайте мне ))
Кристалик_0001 26 мая 2014
где вы находитесь?
рукиЖимолости 26 мая 2014
есть. Картошка вареная, картошка печеная, картошка толченая, картофельные олладии, картофельные....ну короче и т.д...
Армейская 26 мая 2014
в село отдайте для животных
автор Почемучечка 26 мая 2014
Киев,

бесплатно, канешно, только она прорастать начинает.
автор Почемучечка 26 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
есть. Картошка вареная, картошка печеная, картошка толченая, картофельные олладии, картофельные....ну короче и т.д...
мы столько не съедим, и вес она гонит очень, я не люблю много картошки.
Пиу!Пиу! 26 мая 2014
Свекровь моя договорилась с молочницей,отдала ей в обмен на творожок и молоко
Кристалик_0001 26 мая 2014
я возьму)
Исправлялочка 26 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Киев,

бесплатно, канешно, только она прорастать начинает.
я тоже из Киева... возьму с удовольвствием...
lana78 26 мая 2014
и я взяла бы.. вы в каком районе?
ЛедиДи 26 мая 2014
как люди любят шару
автор Почемучечка 26 мая 2014
Ответ дляКристалик_0001
я возьму)
Ну коль вы первая - отдам, приезжайте. Пишу в личку!
Кристалик_0001 26 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну коль вы первая - отдам, приезжайте. Пишу в личку!
спасибо!)
Віруся 26 мая 2014
і я узяла трохи, у якому районі?
Исправлялочка 26 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
как люди любят шару
при чем тут это... я вот например одна с дочкой маленькой на 1500 живу. а картошка сейчас очень дорогая.
ЛедиДи 26 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
при чем тут это... я вот например одна с дочкой маленькой на 1500 живу. а картошка сейчас очень дорогая.
ну так и я об этом!
автор Почемучечка 26 мая 2014
Девочки, если останется напишу!
автор Почемучечка 26 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
при чем тут это... я вот например одна с дочкой маленькой на 1500 живу. а картошка сейчас очень дорогая.
Напишите, вам тоже оставлю!
Госпожа Белладонна 26 мая 2014
я свою почистила от ростков и продала на пролой неделе по 3 грн/кг. спрос был большой. сразу приехали забрали.на сландо давала объявление
Дую ветер 26 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
при чем тут это... я вот например одна с дочкой маленькой на 1500 живу. а картошка сейчас очень дорогая.
где дорогая 4 грн
Персонаж Аноним 26 мая 2014
У нас 10 грн старая и 12 молодая))
toma1976 26 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Напишите, вам тоже оставлю!
Если останется, я бы тоже взяла.
автор Почемучечка 27 мая 2014
Девочки, сегодня посмотрела на картошку -увы, там может пару кило от силы можно выбрать, она в середине мешка вся проросла уже сильно. Только на корм животным(?) или посадку -уже поздно, жаль, до этого некогда было заняться вопросом.