26 мая 2014

Как перевести деньги с Крыма??

Девочки- что делать. у меня клиентка с Крыма, как она может мне деньги перевести на карту приват банка ???
Вбигудях 26 мая 2014
мне переводили на телефон
Петриківна 26 мая 2014
на телефон!
Амели на мели 26 мая 2014
https://www.walletone.com/wallet/client/#%2Fsettin... завела кошелек, пополняю через айбокс, в настройках кошелька есть перевод на карту првиатбанка
КрытыхРынков 26 мая 2014
переводом с российского банка
gabryella04 26 мая 2014
Сбербанк России, денежный перевод ’Колибри’, всего 1% от суммы!!
SYYNSS 26 мая 2014
Ответ дляgabryella04
Сбербанк России, денежный перевод ’Колибри’, всего 1% от суммы!!
а колибри это в банках ??
gabryella04 26 мая 2014
Вообще проще всего любыми видами денежных переводов, сейчас проценты за перевод самые минимальные во многих системах переводов!!Лично мне все девочки с Крыма делают денежные банковские переводы, и никаких проблем!!
gabryella04 26 мая 2014
Колибри--только в Сбербанке Росии, он работает на всей территории Украины!!
вентиляторная 26 мая 2014
Ответ дляgabryella04
Сбербанк России, денежный перевод ’Колибри’, всего 1% от суммы!!
Уже так нельзя переводить.
Стетоскопуло 26 мая 2014
Ответ дляgabryella04
Колибри--только в Сбербанке Росии, он работает на всей территории Украины!!
в крыму нет сбербанка россии(((
market-germany.blogspot.com 26 мая 2014
А мне с Крыма просто в конверте Новой Почтой высылали. В описании указывать - документы.
Борщец 26 мая 2014
Ответ дляgabryella04
Колибри--только в Сбербанке Росии, он работает на всей территории Украины!!
ну на Украине работает,а в Крыму по моему нет.
Мастер Пис 26 мая 2014
Ответ дляmarket-germany.blogspot.com
А мне с Крыма просто в конверте Новой Почтой высылали. В описании указывать - документы.
на некоторых Крымских отделениях это невозможно, т к просят показать содержимое((
Mandarinka21 27 мая 2014
Здравствуйте. Я могу перевести гривны на карту Приват банка, а Ваш покупатель отдаст мне наличкой в рублях. Я нахожусь в Севастополе.