26 мая 2014

Посоветуйте нормальную блинную сковороду

Собственно, вопрос в заглавии
Манный комочек 26 мая 2014
у нас чугунная ситон. Не нарадуюсь. Одно ’но’ - тяжелая, но как то быстро привыкла. Зато точно знаю, что на 100 лет будет и без никаких гадостных покрытий
Топтунша 26 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
у нас чугунная ситон. Не нарадуюсь. Одно ’но’ - тяжелая, но как то быстро привыкла. Зато точно знаю, что на 100 лет будет и без никаких гадостных покрытий
аналогично) на других блины не получались
Папобус 26 мая 2014
У меня чугунная. Купила год назад. Не нарадуюсь. Раскалила, один раз маслом или салом смазала и делай себе блины на здоровье.
Папобус 26 мая 2014
Кстати, тоже ситон.
Однозначная 26 мая 2014
У меня бергофф я в восторе
Перемелица 26 мая 2014
Винзер
@kupuy@ 26 мая 2014
Тефаль
Папобус 26 мая 2014
У меня все кастрюли винзер, есть сковорода. Но блины на ней у меня не получаются. А вот на чугунной все ок.
JuliaBgn 26 мая 2014
rondell, мне нравиться)
pixis 26 мая 2014
У меня тефаль 2 штуки для блинов, довольна, и легкая и с боинами никаких подвохов)
Оксана Р 26 мая 2014
У меня http://www.biol.com.ua/rus/product/76
Довольна!!!