26 мая 2014

Ребенку подарили секонд. рассудите

Девушки рассудите .Сыну на родины, невестка(жена родного брата мужа ) подарила секондрвскую кофту со срезаными бирками. Мы с мужем етот инцидент опустили и не стали поднимать кипиш.На крестины принесла пижаму и снова же с секонда.понятное дело молчать мы уже не стали и сказали ее мужу. Получилось так,что он запрещал жене покупать там вещи. Ему стало очень стыдно перед родным братом. Дома у них был серьезный разговор. На след день начали от невестки приходить смски с предьвами мол зачем мы расказали ее мужу. на что мы ответили что так не поступают,что мы их детям никогда плохого не дарили, всегда звонили и спрашивали что именно им надо. И вот эта необразованная личность начала названивать и ругаться))))) Совести нету )))) сначала я ревела,мол за что такое отношение к нам и нашему ребенку,а теперь так мне ее аж жалко,что в 30 лет человек оказался безмозглой рябой)))
Мама Карло 26 мая 2014
Annett5 26 мая 2014
они совсем бедные? негде больше купить?
Мама Карло 26 мая 2014
реветь через секонд...
конец света.
Неутомимые шахматы 26 мая 2014
Она заболела секондом(
ptichka_korolyok 26 мая 2014
а реветь то чего? Простите и отпустите,а себе возьмите на ум.
Фисташковый кокец 26 мая 2014
Ответ дляAnnett5
они совсем бедные? негде больше купить?
это показатель покупателей секонда? насмешили
ПушАпница 26 мая 2014
это недопустимо!
если совсем нет денег, пусть испечет пирог и его подарит.
Тенюшка 26 мая 2014
Автор, а мне вас жалко. По той же причине, по которой вам жалко свою невестку
Глаголица 26 мая 2014
в секонде невижу нечего плохого. но дарить на др и на крестины ну как то не феншуй.
лаМпочка 26 мая 2014
На родины и крестины подарить секонд...жуть. Новое что-то ребенку надо дарить. Странная у вас невестка.
Запароленое одеяло 26 мая 2014
Научите ее на ин сайтах покупать. Она до сих пор думает, что в секонде все качественнее, чем в магазинах.
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2014
ой...Вы странная!!!ругаться из за вещей...мелочно!!!ну и что,что сэконд...промолчите и все...капец...
Не прохожу мимо 26 мая 2014
срезанные бирки,но новое?
сладкий_ноябрь 26 мая 2014
А может это вы безмозглая ряба?
Не нравится подарок, не носите, отдайте, выбросьте.
Зачем высказывать?

У меня бы в жизни язык не повернулся упрекнуть кого-то в подарке. Всегда благодарна за все, даже за то, что не нужно.
Фисташковый кокец 26 мая 2014
терпеть не могу людей, которые обсуждают подарки
Пупуговка 26 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, а мне вас жалко. По той же причине, по которой вам жалко свою невестку
+1000000000
Ishtar 26 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, а мне вас жалко. По той же причине, по которой вам жалко свою невестку
+100000
Добрый Жук 26 мая 2014
а купить сами своему ребенку не пытались?! дареному коню в зубы не смотрят
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А может это вы безмозглая ряба?
Не нравится подарок, не носите, отдайте, выбросьте.
Зачем высказывать?

У меня бы в жизни язык не повернулся упрекнуть кого-то в подарке. Всегда благодарна за все, даже за то, что не нужно.
+100000
автор ДелиВерка 26 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, а мне вас жалко. По той же причине, по которой вам жалко свою невестку
Вы бы с ней сошлись умом))))
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
терпеть не могу людей, которые обсуждают подарки
аналогично....
Не буду 26 мая 2014
Ну.... у меня так свекровь делает... у нас с ней отношения не очень и поэтому видела ребенка всего 3 раза(малой 7 мес)... вобщем на крестины нам подарила резиновую уточку)))))) а вот недавно муж уговорил ее кинам пригласить, ребенка показать... так она приперла тоже 3 вещи с секенда, так еще и мальчуковые.... я все могу понять... но она далеко не бедствующая... да и за 2 встречи можно было бы что-то поприличней принести... а еще лучще ’ничего’...
Фисташковый кокец 26 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Вы бы с ней сошлись умом))))
всё понятно
комплекс богини налицо
сладкий_ноябрь 26 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, а мне вас жалко. По той же причине, по которой вам жалко свою невестку
Бубль Гум) 26 мая 2014
Вот беда! Скажите спасибо, улыбнитесь и все. Позже отдайте нуждающимся или на тряпки пустите - дело Ваше... Зачем портить умышленно отношения в семье близких родственников мужа?! Какая разница, что за подарок: может его с душой выбирали? Главное ведь не подарки... Мне Вас жаль, Вы меркантильная, а таким тяжело живется:(
Задолбулька 26 мая 2014
реветь из-за такого, м-да... Ее не защищаю, она конечно странная. НО, есть старая поговорка:’Дареному коню в зубы не смотрят’ Если Вы уж такая воспитанная, то должны были промолчать. Или Вам подарки важнее?
Намакушка 26 мая 2014
тю. вы ябида. ну подарила так выкиньте и забудьте, а теперь у них скандал из за вас. Ладно бы ей тихонько сказали вот это по честному, а вы по подленькому
Фисташковый кокец 26 мая 2014
Ответ дляНе буду
Ну.... у меня так свекровь делает... у нас с ней отношения не очень и поэтому видела ребенка всего 3 раза(малой 7 мес)... вобщем на крестины нам подарила резиновую уточку)))))) а вот недавно муж уговорил ее кинам пригласить, ребенка показать... так она приперла тоже 3 вещи с секенда, так еще и мальчуковые.... я все могу понять... но она далеко не бедствующая... да и за 2 встречи можно было бы что-то поприличней принести... а еще лучще ’ничего’...
а вы бы ее в любом случае осудили бы так что ей терять нечего
Кучерявочка 26 мая 2014
Дареному коню в зубы не смотрят. Если вы считаете себя умной женщиной, то зачем о таком надо было говорить ее мужу. Ну поговорили у себя в семье, повозмущались, носить то вас никто не заставляет....
Вся в кредитах 26 мая 2014
Свекровь на ДР моей дочке подарила платье еще своей дочки. Воспоминания с 90-х))
Мне очень неприятно было. Но дочке понравилось. Была довольна.
Одела пару раз и спрятала я его.
Дочка и не вспомнила...
Уберите вещь с глаз и все. Не грызите себя! Не стоит секонд этого!