27 мая 2014

Какие гормоны нужно проверить какие влияют на тремор, сердцебиения, тревогу

давала т ттг т свободный. какие ещё можно проверить?
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
давала=сдавала
Пошаманю 27 мая 2014
щитовитку проверьте
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ дляПошаманю
щитовитку проверьте
делала узи сказали всё ок,даже узелков нет
marina12061982 27 мая 2014
гормоны щитовидной железы
7753191 27 мая 2014
Щитовидка, надпочечники.
Пошаманю 27 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
делала узи сказали всё ок,даже узелков нет
возможно это просто всд у вас
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ для7753191
Щитовидка, надпочечники.
узи надпочечников тоже ок
Нога на ногу 27 мая 2014
к эндокринологу сходите
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
к эндокринологу сходите
уже записалась,просто хочется владеть информацией
Я Главная 27 мая 2014
Кровь на сахар сдавали. Такие симптомы дает еще и гипогликемия( низкий уровень сахара) или же ВСД
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Кровь на сахар сдавали. Такие симптомы дает еще и гипогликемия( низкий уровень сахара) или же ВСД
да,сахар 5.вроде не низкий
Я Главная 27 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
да,сахар 5.вроде не низкий
Сахар в норме. Возможно все таки ВСД. Еще симптомы есть? Склонность к обморокам? Потливость рук и ног? Пониженное давление?
А я с косою 27 мая 2014
Автор, почитайте о панических атаках.
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Сахар в норме. Возможно все таки ВСД. Еще симптомы есть? Склонность к обморокам? Потливость рук и ног? Пониженное давление?
давление рабочее низкое,но бывают резкие его подъёмы с сердцебиением и удушьем.Не переношу душные помещения, пропал аппетит,потеряла вес, ладошки часто мокрые
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
всд лечила у невропатологов уже 3 года-нет результатов,только хуже,вот и подумала,может с гормонами что-то..панические атаки писали в заключении когда скорую вызывали
А я с косою 27 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
всд лечила у невропатологов уже 3 года-нет результатов,только хуже,вот и подумала,может с гормонами что-то..панические атаки писали в заключении когда скорую вызывали
мне кажется именно эта проблема у вас (я врач)
Радость моя 27 мая 2014
гормоны щитовидной железы, узи бывает в норме, а соотношение гормонов неправильное.но лучше проконсультироваться с эндокринологом.
Я Главная 27 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
давление рабочее низкое,но бывают резкие его подъёмы с сердцебиением и удушьем.Не переношу душные помещения, пропал аппетит,потеряла вес, ладошки часто мокрые
У меня ВСД с такими же симптомами( Были и панические атаки года 4 назад, дошло до того, что и на улицу не выходила даже, до того страшно было, а в лифте все время плохо становилось. После курса с психотерапевтом панические атаки прошли. А ВСД осталась((
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ дляРадость моя
гормоны щитовидной железы, узи бывает в норме, а соотношение гормонов неправильное.но лучше проконсультироваться с эндокринологом.
ну как мне невропатолог советовала- я сдала ттг,т4,т3. сказала,что их дисбаланс может такое давать,но у меня норма
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
У меня ВСД с такими же симптомами( Были и панические атаки года 4 назад, дошло до того, что и на улицу не выходила даже, до того страшно было, а в лифте все время плохо становилось. После курса с психотерапевтом панические атаки прошли. А ВСД осталась((
Вы занимались психотерапией? или пили таблетки?
Я Главная 27 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы занимались психотерапией? или пили таблетки?
Таблетки не пила. Просто ходила на сеансы к психотерапевту.
ly.pavlenko@gmail.com 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
У меня ВСД с такими же симптомами( Были и панические атаки года 4 назад, дошло до того, что и на улицу не выходила даже, до того страшно было, а в лифте все время плохо становилось. После курса с психотерапевтом панические атаки прошли. А ВСД осталась((
а как вы нашли (подобрали )себе психотерапевта? тоже раньше были панические атаки, сейчас плохо становится в транспорте, пробках, в маленьких помещениях. ВСД также осталась((
многое перепробовала за 10лет, но психотерапевта нет)) была как то у психиатра так он мне сказал-здорова))
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Таблетки не пила. Просто ходила на сеансы к психотерапевту.
я как-то обратилась,о психотерапии даже слышать не хотел,сразу таблы написал, я их месяц пропила,думала чокнусь от них,бросила...а психотерапия думаю помогла б
Я Главная 27 мая 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
а как вы нашли (подобрали )себе психотерапевта? тоже раньше были панические атаки, сейчас плохо становится в транспорте, пробках, в маленьких помещениях. ВСД также осталась((
многое перепробовала за 10лет, но психотерапевта нет)) была как то у психиатра так он мне сказал-здорова))
Мне знакомая его посоветовала, у него лечилась. И действительно, толковый врач, мне стало легче. Желательно искать по знакомству конечно, по рекомендациям.
Я Главная 27 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
я как-то обратилась,о психотерапии даже слышать не хотел,сразу таблы написал, я их месяц пропила,думала чокнусь от них,бросила...а психотерапия думаю помогла б
Нужно искать толкового врача, у знакомых поспрашивайте, может кого то посоветуют. Психотерапия отличная вещь, помогает.
автор СКИБИДЫШь 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Нужно искать толкового врача, у знакомых поспрашивайте, может кого то посоветуют. Психотерапия отличная вещь, помогает.
я узнавала,город маленький, у нас их всего-то 2.к одному идти страшно, а второй только таблетки прописывает
Аноним Завхоз 27 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну как мне невропатолог советовала- я сдала ттг,т4,т3. сказала,что их дисбаланс может такое давать,но у меня норма
Гормоны нужно сдавать в определенные дни цикла, мне схему расписывал гинеколог-эндокринолог.
У меня так было: когда просто сдала ттг-норма, а когда по схеме - нашлись отклонения
Жидкость для снятия глаз 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Мне знакомая его посоветовала, у него лечилась. И действительно, толковый врач, мне стало легче. Желательно искать по знакомству конечно, по рекомендациям.
если вы из Киева, то можно контакты доктора))
нет у меня таких знакомых
Я Главная 27 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
если вы из Киева, то можно контакты доктора))
нет у меня таких знакомых
Увы, я не из Киева. К сожалению ничем помочь не могу((((
Жидкость для снятия глаз 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Увы, я не из Киева. К сожалению ничем помочь не могу((((
все равно спасибо)))))