27 мая 2014

Лазерное удаление эрозии шейки матки. Кто, что знает?

Сколько стоит, больно или нет :) Какие последствия?
Берюковна 27 мая 2014
Удаление??????
Новопоштинская 27 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Удаление??????
удаление эрозии Вы хоть читайте:)
автор ТихоЯ 27 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Удаление??????
Лазерное лечение эрозии шейки матки :) простите за ошибку.
Берюковна 27 мая 2014
Лазером прижигают
Не больно совершенно
Неприятно
Стоило года 2назад 1300грн у частного
автор ТихоЯ 27 мая 2014
кто лечил? Как ощущения, какие отзывы?
автор ТихоЯ 27 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Лазером прижигают
Не больно совершенно
Неприятно
Стоило года 2назад 1300грн у частного
спасибо!
Allekssa 27 мая 2014
Скорее всего, прижигание. Мне было не больно. Длилось около минуты. Заплатила за все 400 грн.(4 года назад).
автор ТихоЯ 27 мая 2014
Ответ дляAllekssa
Скорее всего, прижигание. Мне было не больно. Длилось около минуты. Заплатила за все 400 грн.(4 года назад).
спасибо, полезно. Просто мне врач сказал: ’Надо лазером удалять’. Поэтому я так и написала )))
Матрёна 27 мая 2014
Я делала недавно в Киеве. 1200 грн+140 консультация с кольпоскопией. Неприятно, но не более. Зажило за 1 месяц.
Mint Berry 27 мая 2014
Делала меньше аесяца назад, мне обошлось в 1300 с анализами, неприятно, но все зависит от размера самой эрозии, у мкня была небольшая, поэтому что то около минуты или 2-х, у знакомой очень большая, ец делали долго, говорит было очень больно
Mint Berry 27 мая 2014
Честно сказать, если бы знала, что не все так страшно, пошла бы и прижгла ее раньше, все боялась, тянула, наверное больше напрягает процесс заживленич после нее, чем сама процедура
Изподтишка 27 мая 2014
Была очень обширная эрозия, прижигали лазером. Больно не было, под конец тянул живот как на месячные и в жар бросало.