27 мая 2014

Как вы справляетесь с пятнами от детских пузырей

Постирала новые белые с принтами по одному разу одетые футболки и шорты Некст и хоть плачь одежда вся в серых пянтах, это ужас все вещи не подежат дальнейшему использованию((((((
Уже задавала вопрос но никто так и не помог дельным советом(((((
-Наталька- 27 мая 2014
Я вчера постирала серую Некстовскую футболку (тоже 1 раз одета).
Сегодня как глянула... Она вся в желтых разводах
Так жаль. Стирала, как обычно.
Any 27 мая 2014
пузыри только в чисто-белых вещах. Пока не нашла, что, кроме отбеливателя, их берет. Состав секретный у этих пузырей?
ксюша2010 27 мая 2014
один раз на футболке обожглась. Выкинула и больше пузыри не покупаю
автор vitusia 27 мая 2014
Ответ дляксюша2010
один раз на футболке обожглась. Выкинула и больше пузыри не покупаю
так друзья покупают(((((((
-Наталька- 27 мая 2014
У нас не от пузырей точно.
Или принт такой, или... незнаю даже
Dr_Vanda 27 мая 2014
Нет пятен только от дорогих, фирменных мыльных пузырей, проверено на собственном опыте.
автор vitusia 27 мая 2014
фото не передает всего ужаса
ксюша2010 27 мая 2014
Ответ дляvitusia
так друзья покупают(((((((
жах(( Попробуйте еще в кислородном отбеливателе Эмвэй в кипятке на ночь замочить. Он иногда такие чудеса вытворяет! Хуже уже не будет
автор vitusia 27 мая 2014
Ответ дляDr_Vanda
Нет пятен только от дорогих, фирменных мыльных пузырей, проверено на собственном опыте.
а у нас и од дорогих пятна, покупала и итальянские и симбу и т.д все одно и тоже, а ребенок безума от пузырей, но вот появляються пятна только после стирки
Эвелинка 27 мая 2014
Отбеливайте доместосом. Я так частями и отбеливала. на темном видно не было. Промурыжилась полдня, но платье спасла. Лила только на белые участки, пятно за пятном. Ничего больше не помогало
Len@ra 27 мая 2014
почитайте здесь http://mama.md/index.php?showtopic=95448

но по отзывам на многих сайтах, похоже что ничем
Helena Fashion 27 мая 2014
ничего не помогло(((( 2 вещи испортились....
автор vitusia 27 мая 2014
пробовала средства для предварительной обработки пятен Фрош, PREWASH, ВАНИШ и ничего
кокеткаЯ 27 мая 2014
покупайте Газиллион-они не оставляют пятен.
автор vitusia 27 мая 2014
оставляют, сегодня облился именно этими пузырями((((