28 мая 2014

Подсела на сериал Доктор Хаус

Вместо того, чтобы высыпаться и не есть! Раньше вообще телевизора не видела.
А вы следуете режиму или тоже убиваете время за телевизором/компом?
Маша хороша 28 мая 2014
А я ’ Физрук ’ смотрю
Кривая спроса 28 мая 2014
а я на Дневники вампира
Рябушка Ку 28 мая 2014
так он уже давно закончился

уже все серии пересмотрела в инете
Упругая попка 28 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
А я ’ Физрук ’ смотрю
бредятиня тошнотная
Маша хороша 28 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
бредятиня тошнотная
Как Вы добры
nnattalli_nn 28 мая 2014
Я и Физрука просмотрела и Хауса))
ТихоЯ 28 мая 2014
а я на Отчаянных домохозяек. Уже 6 сезон смотрю и балдею. Даже не знаю, что потом выбрать подобное?
Брюльтик 28 мая 2014
Мне некогда смотреть телевизор. Но хотела написать про этот сериал, потому что смотрела его раньше. Начала замечать за собой то, что боюсь, чтобы со мной не было тех болячек, которые показаны, и так с каждой серией, думаю, это дало толчок к развитию у меня страхов, что в следствии могло привести к появлению панических атак. Они появились в период просмотра, конечно, может совпадение...
автор Бауди на ауди 28 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
так он уже давно закончился

уже все серии пересмотрела в инете
Хаус? Я мало смотрела вообще телевизор всегда, ну а чтобы скачать, так и подавно. :)
Маша хороша 28 мая 2014
’ Элементарно ’ , тоже можно глянуть
автор Бауди на ауди 28 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
Мне некогда смотреть телевизор. Но хотела написать про этот сериал, потому что смотрела его раньше. Начала замечать за собой то, что боюсь, чтобы со мной не было тех болячек, которые показаны, и так с каждой серией, думаю, это дало толчок к развитию у меня страхов, что в следствии могло привести к появлению панических атак. Они появились в период просмотра, конечно, может совпадение...
Ого!
А я наоборот смотрю и слышу диагнозы, которые на слуху. Думаю, может, что полезное услышу. Хотя половина там точно фарс. Но мне больше нравится линия личной жизни врачей. )))
Упругая попка 28 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
а я на Отчаянных домохозяек. Уже 6 сезон смотрю и балдею. Даже не знаю, что потом выбрать подобное?
да, с этих куриц тяжело спрыгнуть((((
ТихоЯ 28 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
да, с этих куриц тяжело спрыгнуть((((
точно!
Здесь на минутку 28 мая 2014
Мне Шерлок понравился:)))
Такая неожиданная интерпретация
Жду нового сезона
Синди Кроуфорд 28 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
да, с этих куриц тяжело спрыгнуть((((
не знаю, я с середины второго сезона спрыгнула и возвращаться не желаю. но, по ходу, я одна такая, кому Отчаянные домохозяйки не понравился. большинство почему-то в восторге

Автор, а Вы Анатомию страсти смотрели? я Хауса смотрела всего, но Анатомия мне нравится намного больше, и там больше о личной жизни врачей, Вам должно понравиться
Улучшанский-Ухудшанский 28 мая 2014
я уже все серии на зубок знаю))) сбилась со счета какой круг пересматриваю Хауса))))) перед этим был ’запой’ с Интренами, а еще перед этим Секс в большом городе
Кишечная палочка 28 мая 2014
там 8 сезонов, мы смотрели когда он выходил, пипец как ждали, иногда без перевода даже )))) но квадрат малевича умудрялся переводить чуть ли не за три часа после эфира. Хаус рулит, я уже в санатории его пересматривала и еще буду. Еще классные сериал Обмани меня. Вообще много стоящего, что бы убить время. Я включаю на телек и делаю дела, смотря кино.
Вот Она Я 28 мая 2014
Посмотрите Сплетницу, тоже очень засасывает:)Герои яркие
автор Бауди на ауди 28 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я уже все серии на зубок знаю))) сбилась со счета какой круг пересматриваю Хауса))))) перед этим был ’запой’ с Интренами, а еще перед этим Секс в большом городе
Ого, там же серий вроде немеряно.
Трусы с капюшоном 28 мая 2014
О! Я вас понимаю. Хаус моя давняя любовь. Тоже было время залипла на него.