28 мая 2014

Доставка грузов Укрпочтой на Восток????

Девочки, вопрос про Укрпочту. Несколько вещей купила неделю назад, товар отслеживался и направлялся до 24 числа, а после завис в Днепропетровске. Может кто-то знает на сколько приостановлена доставка? (Я из Мариуполя)
kate1555 28 мая 2014
у меня тоже зависла посылка там.только зависла 26.05.
ФрекенБок 28 мая 2014
а в какой город посылку отправляли?
миссДавеча 28 мая 2014
Сегодня на Укрпочте у меня посылку не приняли,я из Луганской области
Трактор Вика 28 мая 2014
я в понедельник посылочку получила без проблем, и еще две отправились ко мне без проблем из Киева, пока все работает
shineshop.com.ua 28 мая 2014
я не могу получить никак. с субботы не едут посылки
velondachka 28 мая 2014
почту не доставляю уже 6 день((
ФрекенБок 28 мая 2014
В Луганской обл. многие посылки идут через Антрацит, а там сейчас проблемы ...
графиняВишенка 28 мая 2014
А из Мариуполя в Луганск немогу отследить, пишет не зарегистрировано в системе, а отправили в понедельник. Вот думаю приедет или пропадет по дороге...
автор НаКаВыкусиКа 28 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
а в какой город посылку отправляли?
отправляди из нескольких городов: Львова, Николаева и Киева. А жду прибытия в Мариуполь. но по-видимому не скоро дождусь((