16 декабря 2012

Муж когда выпьет - невыносим

Муж когда выпьет  - не просто там пиво, например бутылку, а с кем-то с друзьями редкая всртеча старыми,или на ДР идем  - и просто станвится невменяемый - цепляется, задирается....гадости всякие говорит...  Ходим на каеие-либо такие мероприятия редко - раз в мес-2 не более, но после этих ссор такой осадок... Когда так - ну все хорошо ведь..семья...ну как ...незнаю... Именно гадости говорит, как подклолоть - заветси... И не могу не вестись на его провокации((( потом плачу,   обижаюсь. Я не буду и не хочу это тепреть. Утром извинится....два дня подуюсь...и так до следующего ДР((((( Что делать, как быть? Не хочется запускать это... В браке 3 года, вместе 8 лет.  Запретить пить - ведь кроме этих ситуаций все номрально?!! ...
Аноним 16 декабря 2012
не обращайте внимание, у меня тоже самое ) ни чего подедать с этим нельзя , только смириться
Аноним 16 декабря 2012
с таким количеством праздников в месяц и спиться можно))нельзя не пить???
автор Аноним 16 декабря 2012
так обидно . Ну нормальній же, нормальная семья, ...но зачем же так гадить в душу а завтра делать вид что все нормально... А дальше....что будет дальше?!?
Аноним 16 декабря 2012
И у меня такой!!Тоже самое, еще и не помнить может
автор Аноним 16 декабря 2012
вот незнаю...думаю... В октябре у брата ДР, в декабре - 2 таких свята получилось... До этого давно такое было - весной.
Раиса_киев 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
с таким количеством праздников в месяц и спиться можно))нельзя не пить???
а что 2 раза в месяц это часто для праздника???
Аноним 16 декабря 2012
смотрю на своего и то же самое - сил больше нет , завтра все в норме
Раиса_киев 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
так обидно . Ну нормальній же, нормальная семья, ...но зачем же так гадить в душу а завтра делать вид что все нормально... А дальше....что будет дальше?!?
да, надо как-то на это не вестись...он вас провоцирует - попробуйте как-то по другому прореагировать...а это и раньше так было, когда выпьет?
автор Аноним 16 декабря 2012
отож, получается у меня сегодня такое и хочется выть. Все бросить и пинком под зад. Я не понимаю - ну ты ж номрм.мужик - у тебя норм. семья, зачем так срасть простите за выражение?!
А я еще на листике пишу все что он говорит - поомту что завтра забудется - а потом - показываю, за что говорю?!?!?!?!? За что меня так обижать?!
Раиса_киев 16 декабря 2012
у меня свекр агрессивный был, когда выпьет (говорят, я его не застала в живых). А муж - наоборот, добрый. Зато на трезвую голову, как доведешь - может тааак сказать, что мало не покажется.
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а что 2 раза в месяц это часто для праздника???
Для меня много-своего мнения не навязываю,конечно. честно скажу-я б сдохла выслушивать о себе гадости даже раз в год.Не может пить-пусть не пьет. ведь весело же бывает и без спиртного.а при таких обстоятельствах я бы начала задумываться о поговорке-то,что у трезвого на уме...
автор Аноним 16 декабря 2012
А как не обращать внимания?!?!? я не могу(((( я сегодня промолчала минут 30 - пошел увидеться со старым другом - с июня не видел, тот приехал..... Я ведусь на эти провокации, начинаю сначал говорить -утром поговорим. А потмо как сорвусь(((( А он завтра проснется и все хорошо!
Аноним 16 декабря 2012
На видео запишите, потом на трезвую ему покажите. У подружки так муж не помнил ничего после выпивки, утром не верил, что был неадекватен. Разок ему показала - очень удивился.
Может, ему противно станет, на кого они похож.
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как не обращать внимания?!?!? я не могу(((( я сегодня промолчала минут 30 - пошел увидеться со старым другом - с июня не видел, тот приехал..... Я ведусь на эти провокации, начинаю сначал говорить -утром поговорим. А потмо как сорвусь(((( А он завтра проснется и все хорошо!
а почему вас цепляет то что он говорит? Значит есть доля правды?
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
На видео запишите, потом на трезвую ему покажите. У подружки так муж не помнил ничего после выпивки, утром не верил, что был неадекватен. Разок ему показала - очень удивился.
Может, ему противно станет, на кого они похож.
точно)))или второй вариант-можно нажраться и вести себя еще хуже а потом делать вид что не помните)))Заодно и выговоритесь))
Раиса_киев 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для меня много-своего мнения не навязываю,конечно. честно скажу-я б сдохла выслушивать о себе гадости даже раз в год.Не может пить-пусть не пьет. ведь весело же бывает и без спиртного.а при таких обстоятельствах я бы начала задумываться о поговорке-то,что у трезвого на уме...
не, в случае автора - это много, а если нормально все проходит - почему бы и не разбавить вечер бокалом вина - у нас такие праздники раз в неделю (ну, не напиваемся, но пьем)
gulnara_gena 16 декабря 2012
Это просто бич нашего времени, эти выпивоны, они, кстати, касаются, не только мужчин..
Почти у каждой 3-ей семьи такая ситуация.., печальная статистика..

У меня сестра запрещает мужу пить, только в месяц 2 раза и то по 50 грамм.., если будет разрешать начнутся запои..и зачем такой нужен..
Я сама бросила пить почти как год, в запои не уходила, могла компанию поддержать..Потом задала вопрос себе: Зачем вообще пью? Ответа не нашла, по своей натуре я итак веселый человек. И решила вообще не выпивать..и бросила курить тоже..
Тяжело конечно в компании т.к. начинают приставать почему не пьешь и т.д.
Сила воли - великая вещь..
Раиса_киев 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему вас цепляет то что он говорит? Значит есть доля правды?
подозреваю, что оскорбляет очень. А как сделать, чтобы не цепляло?
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
не, в случае автора - это много, а если нормально все проходит - почему бы и не разбавить вечер бокалом вина - у нас такие праздники раз в неделю (ну, не напиваемся, но пьем)
Ну вот и я о чем говорю-после бокала вина таких ситуаций не бывает.
Раиса_киев 16 декабря 2012
Ответ дляgulnara_gena
Это просто бич нашего времени, эти выпивоны, они, кстати, касаются, не только мужчин..
Почти у каждой 3-ей семьи такая ситуация.., печальная статистика..

У меня сестра запрещает мужу пить, только в месяц 2 раза и то по 50 грамм.., если будет разрешать начнутся запои..и зачем такой нужен..
Я сама бросила пить почти как год, в запои не уходила, могла компанию поддержать..Потом задала вопрос себе: Зачем вообще пью? Ответа не нашла, по своей натуре я итак веселый человек. И решила вообще не выпивать..и бросила курить тоже..
Тяжело конечно в компании т.к. начинают приставать почему не пьешь и т.д.
Сила воли - великая вещь..
да ну...мой муж вон по врачам пошел - от пива они его отговорили (он полный - на это давили), а на вино красное сухое (не в больших количествах) дали добро Если понемногу - оно и вкусно и для здоровья неплохо. Просто мера везде нужна.
gulnara_gena 16 декабря 2012
По своему опыту, наблюдала...когда человек выпивает он себя не контролирует, становится агрессивным..
В таком состоянии лучше человека не трогать и не провоцировать и зла не держать, понятно же в нем бесы веселятся..
Лучше уложить спать и на утро не трогать..и будет мир..
Подруга же начала мужа провоцировать, ругать..и получила прямой удар в нос..это было ужасом..все это наблюдать..

В основном, посмотрите вокруг, что творится...все беды, несчастья и горести происходят по выпивке..После НГ все увидит сводку происшествий..люди так и ждут праздника, что набухаться, фууу..
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
подозреваю, что оскорбляет очень. А как сделать, чтобы не цепляло?
Не знаю как) Я просто ставила себя на место автора- я бы обижалась только если бы видела долю правды в его словах. Наверно я не верю что можно что-то просто так молоть,это подсознание его говорит...Согласитесь,на полный бред сложно обидеться до слез.
gulnara_gena 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да ну...мой муж вон по врачам пошел - от пива они его отговорили (он полный - на это давили), а на вино красное сухое (не в больших количествах) дали добро Если понемногу - оно и вкусно и для здоровья неплохо. Просто мера везде нужна.
А зятю врачи сказали: ’Не умеете, так и не начитаете...это ж как наркотик, вроде маленькая доза..но все же хочется еще и еще, чтоб догнаться’..Люди, к-рые себя не контролирует даже при маленькой дозе, лучше вообще отречься от выпивки любого градуса..ради своего же спасения..
Раиса_киев 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю как) Я просто ставила себя на место автора- я бы обижалась только если бы видела долю правды в его словах. Наверно я не верю что можно что-то просто так молоть,это подсознание его говорит...Согласитесь,на полный бред сложно обидеться до слез.
когда оскорбляет - всегда обижаешься, даже если и знаешь, что полный бред...
автор Аноним 16 декабря 2012
Вот получается не трогать - он тебе грязь...гадости...у нас на оскорбления порой стало доходить ,а ты его не трогать.... Я НЕ МОГУ ТАК..... ну ей Богу, не могу. Не могу молчать когда он себя так ведет. И говрою ему - ты будешь завтра - мася, мася, а мне противно. Насрал, а потом что?!?! (простите пож).
Раиса_киев 16 декабря 2012
Ответ дляgulnara_gena
А зятю врачи сказали: ’Не умеете, так и не начитаете...это ж как наркотик, вроде маленькая доза..но все же хочется еще и еще, чтоб догнаться’..Люди, к-рые себя не контролирует даже при маленькой дозе, лучше вообще отречься от выпивки любого градуса..ради своего же спасения..
тут я согласна - надо себя уметь контролировать. И согласна, что в нашей стране плохо с этим. Смысл праздника - напиться и наесться. У многих так.
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
когда оскорбляет - всегда обижаешься, даже если и знаешь, что полный бред...
Да? Разные мы значит)
Аноним 16 декабря 2012
Девочки, немного не по тему, напишу анонимно))
В общем, у меня папа - замечательнейший человек, а когда выпьет, это просто жесть) Не поверите)
Значит, после любого застолья у нас дома, когда он ’веселенький’, он такой милашка))Но это ладно)
Он начинает стирать вручную, полы мыть, гладить, пыль протирать, а его самая сильная слабость - посуда)))))) Он мчится на кухню и начинает мыть посуду)))))))
Когда гости расходятся и он их провожает, мы с мужем и мамой быстро сгребаем посуду и прячем в посудомойку))
А он приходит к маме и говори: Валюня, ты же мея такооого удовольствия лишила

Вот такой вот ’побочный эффект’ от алкоголя у моего папы
gulnara_gena 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот получается не трогать - он тебе грязь...гадости...у нас на оскорбления порой стало доходить ,а ты его не трогать.... Я НЕ МОГУ ТАК..... ну ей Богу, не могу. Не могу молчать когда он себя так ведет. И говрою ему - ты будешь завтра - мася, мася, а мне противно. Насрал, а потом что?!?! (простите пож).
Правда, я вам сочувствую от всей души..
И дай Бог вашему супруг, вашей половинке осознать свои слабые и места и ошибки и начать исправляться, пока не стало поздно..По началу - противно, потом - надоест, ну а потом - развод..
Мир вам и вашей семье
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, немного не по тему, напишу анонимно))
В общем, у меня папа - замечательнейший человек, а когда выпьет, это просто жесть) Не поверите)
Значит, после любого застолья у нас дома, когда он ’веселенький’, он такой милашка))Но это ладно)
Он начинает стирать вручную, полы мыть, гладить, пыль протирать, а его самая сильная слабость - посуда)))))) Он мчится на кухню и начинает мыть посуду)))))))
Когда гости расходятся и он их провожает, мы с мужем и мамой быстро сгребаем посуду и прячем в посудомойку))
А он приходит к маме и говори: Валюня, ты же мея такооого удовольствия лишила

Вот такой вот ’побочный эффект’ от алкоголя у моего папы