28 мая 2014

завтра в донецке откроются отделения укрпочты?

просто ужас какой-то! Все закрыто второй день!
nicegirlblonde 28 мая 2014
wow а главпочтамт работает?
автор Зина из Магазина 28 мая 2014
Ответ дляnicegirlblonde
wow а главпочтамт работает?
не знаю,не были там... он как раз рядом с площадью и в разгаре событий...думаю,что нет.
obuvoчka 28 мая 2014
Ответ дляЗина из Магазина
не знаю,не были там... он как раз рядом с площадью и в разгаре событий...думаю,что нет.
сегодня отправляла с него посылки-работал, наши все отделения по калин.р-ну закрыты
автор Зина из Магазина 28 мая 2014
Ответ дляh2h2
сегодня отправляла с него посылки-работал, наши все отделения по калин.р-ну закрыты
он наверное один на весь город и работает...очереди по -прежнему на 2 часа?
SexyKitten 29 мая 2014
А мне интересно когда уже посылка дойдет до покупателя и когда я свою получу. Уже который день посылки остановились на одном месте и все. Надоела уже эта обстановка...